Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

Девчата, а кто-нибудь покупал "спальный мешок" для ребенка? Он нужен вообще? Они все маленьких размеров - до 74 максимум.

 

37df4b853c42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила спал.-мешок, но у меня на синтепоне, теплый. Спали 1 раз только и то ночью сняла.

А на лето, такой как на фото, думаю будет хорошо, ножкам свободно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

О, только сегодня в инете смотрела спальные мешочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был один спальничек с капюшоном, спали в нём после ванны, в холодные деньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а летом в мешочках не будет жарко малышам?

Лето разное бывает:) Утром и вечером прохладно почти всегда. Я бы тоненький на лето взяла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала комбезик осенний на 68, уж очень понравился, вот думаю а ни мал ли он нам будет осенью. 68 рост это во сколько месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне слитники не подошли т.к. срыгивали много, проще было кофточку переодеть. парочка была конечно, но быстро улетали в стирку. потому кофточки и штаники это наше все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня в 68 комбез влезала до 5 месяцев. Как раз нам на зиму хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Запсковья, на Труда 50 (напротив "Тележки") открылся магазин детских товаров (одежда, обувь, велосипеды, каталки, коляски) всего по чуть-чуть, про коляски спросила, сказали можно заказать по каталогам. Мне, если честно, ассортимент не очень...Но с учетом того, что на Запсковье с детскими товарами туго, то хоть что-то :)

 

Надо, кстати, список вверху обновить с адресами магазинов. Подсказывайте какие есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала комбезик осенний на 68, уж очень понравился, вот думаю а ни мал ли он нам будет осенью. 68 рост это во сколько месяцев?

68 рост это 6 месяцев где-то

сейчас нашла на одежке бирку, размер 68 это на 3-6 мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в 68 еще долго ходила, да и у разных производителей по-разному .кто-то пишет 68, типа от 68 размера и до, например, 74 ,те после полугодия носить, а у кого-то это от 64 до 68, те как раз на полугодие подойдет.

У нас есть штанишки на которых написано 3-6 месяцев ,так можно до сих пор носить, тк они без задника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...