Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

я просто думала, между манежем и кроваткой. У меня подружка двойню в большом манеже вырастила. Потом решила, что:

1. Манеж не очень крепкий,

2. ребенок не должен спать там, где играет,

3. дно слишкому низко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, у маятниковой тоже дно опускается до самого низа, и там можно сделать так, чтобы она не качалась. Нам повезло, когда мы покупали были светлые. А сейчас мелкий иногда сам просится в кроватку и ходит по ней и качается в ней сам, в обещ иногда используем как манеж. А ящик тоже классный, мелкий с 7 мес подползает к нему и открывает-закрывает, выкапывает все оттуда. Я щик оч легко двигается и есть дырка, чтобы пальцы не прищемили. Позже он с помощью ящика вставал у кроватки - выдвигал его, опирался и потом уже хватался за решетку и вставал с колен на ножки...

Я свою маятниковую кроватку ни на что не променяю, и усилий применять не надо, она практически сама качается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто судя по цене, манеж не дешевле кроватки, а поиграть потом и в кроватке малыш сможет с тем же успехом. Прицепить мобиль к ней, понавязать игрушек, погремушек - лежи да играй.

У меня дети в кроватке играли, пока ползать не научились. Накидаю туда игрушек и все.

И потом если в манеже дно низко и по полу дует, то это не очень хорошо. Маленьких лучше повыше ложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне манеж,ну просто очень нужен именно для дачи, удобно отвез его распоковал и обратно увёз когда нужно...

Буду использовать его как кроватку, два уровня дна как в обычной кроватке. Да ещё и приятно, что сейчас на них скидка, стояли они два разных по расцветки, так мы один купили, если второй ещё стоит, сходи, Катенька и посмотри как всё функционирует.

Я просто как человек практичный решила так, если не покупаю дорогую кроватку маятниковую за 6000 тыс., то на эту сумму куплю и кроватку и манеж.

Теперь вот думаю какой матрас выбрать? Вариантов несколько, но меня как-то смущаут тоненькие матрасики какосовые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вини, я видела ТОЛСТЫЙ (какос) 950 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела ещё матрас называется "Комфорт", он с двух сторон какос, а между пружинный блок. Он тоже толстый и стоит 750 руб. в маг. "Здоровый малыш".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и разница в ценах "на лицо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому будем делиться впечатлениями от своих удачных покупок... :girl_wink:

Будет очень полезно, а то к концу беременности уже очень трудно будет передвигаться по магазинам, в поисках покупок для малюсика.

Я ещё думаю посмотреть стульчик для кормления и комод, а и ещё кенгурушку хочу купить, чтобы с бэбом гулять по лесу на даче.

А остальное даже не знаю, стоит ли покупать? Потому что и правда столько сейчас всего продаётся, а половина и просто бесполезные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а смотрела тему приданое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катенька, смотрела и пока не совсем разобралась, что на самом деле стоит покупать сразу?

Про мебель я написала в этой темке, а про одежду наверное стоит написать в теме приданное?

Просто хочу похвастаться, я не удержалась и в Питере накупила разной красоты на малюсика...А лучше фото сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyshop.ru/shops/

Вот такая интересная ссылка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катенька, классная ссылка как раз магазина о котором я писала..., так что теперь но, а нужно просто решить, что покупать необходимо, а что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...