Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

девочки, подскажите, за какое время до родов надо приданое для малыша покупать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, за какое время до родов надо приданое для малыша покупать???

это как вам больше хочется, хоть сейчас бегите по магазинам :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ага, когда хотите, тогда и покупайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присматриваю потихоньку. На некоторых сайтах в корзинах кое-что накидано :) Вот пол узнаю, от мужа денежки дождусь и буду закупаться потихоньку. С дочкой коляска была куплена в 20 с лишним недель. Вещички первые начали появляться после узи, где нам сказали что будет дочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Главное: время для хождения по магазинам (если не в инете), хорошее самочувствие, ну и финансовые ресурсы само собой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как узнала пол и добралась до магазина так сразу почти все приданное и купила))))) а потом еще и еще докупала.... эх вот сейчас смотрю на всё это и страшно, срок подходит а даже половина еще не перестирана и не переглажено.... зачем столько понакупала+еще и по наследству от племяшки куча пакетов осталось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А я вот стиркой и глажкой занимаюсь) уже почти все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! а то я такую классную коляску присмотрела - чудо. но муж с мамой отговаривают.. и рано говорят,и вдруг малыш крупный будет - места ему маловато будет :562108:

но я тоже для себя решила - конце апреля пол узнаем и побегу :pooh_go:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Если хочется, не нужно себе ни в чем отказывать))) ведь поднимается настроение, а, следовательно, и малышику хорошо тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! а то я такую классную коляску присмотрела - чудо. но муж с мамой отговаривают.. и рано говорят,и вдруг малыш крупный будет - места ему маловато будет :562108:

но я тоже для себя решила - конце апреля пол узнаем и побегу :pooh_go:

ну крупный малыш вообще не довод. не будите ведь вы с ребенком ходить уже коляску выбирать и смотреть влезет или нет... а родиться может и крохой, зато ща пару месяцев в слоненка вымахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! а то я такую классную коляску присмотрела - чудо. но муж с мамой отговаривают.. и рано говорят,и вдруг малыш крупный будет - места ему маловато будет

это ж какой должен ребенок родится, чтоб в коляску не влез. порваться и не жить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Да, коляску-то в любом случае покупать заранее, не потом же бегать искать нужный и понравившийся вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...