Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

девочки...увас как-то обсуждения все не там)))заходишь в приданое - у вас труселя))))в сеточку...))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Нам на совместимости нижнего белья и мужа на курсах особый акцент сделали :lol:

Ладно мужья, им, по-моему, простительно. Мне мама прокладки принесла те, которые я просила, только с третьей попытки. Девчонки в палате рассказывали, что на просьбу принести "самые маленькие подгузники" получали упаковку урологических, правда S-ок.

У меня был пакет собран основательно. Муж удивлялся: тебе поесть не надо, ну хотя бы печенья к чаю? Как я уже принес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клееночки кстати в аптеке-А на октябрьском есть (кто-то искал недавно ПоМу). вот

Оле, а где эта аптека? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клееночки кстати в аптеке-А на октябрьском есть (кто-то искал недавно ПоМу). вот

Оле, а где эта аптека? :)

это по октябрьскому, немного не доходя до металлистов, по стороне где всякие саважи, фондор и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем принесли домой и собрали нашу колыбельку. Судя по всему зря мы это сделали :girl_sigh: Вика уже два часа из неё не вылазит! Принесла себе туда свою подушку, собрала всех кукол, включила вибрацию/ музыку/ мобиль и тусит там :crazy: Говорит что спать она теперь тоже будет в ней :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем принесли домой и собрали нашу колыбельку. Судя по всему зря мы это сделали :girl_sigh: Вика уже два часа из неё не вылазит! Принесла себе туда свою подушку, собрала всех кукол, включила вибрацию/ музыку/ мобиль и тусит там :crazy: Говорит что спать она теперь тоже будет в ней :o

у меня Егор в кроватке сидел, как собрали, не выгнать было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Егор в кроватке сидел, как собрали, не выгнать было))))

А сейчас-то как? Через сколько у них это "возвращение в грудничковый период" проходит? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Егор в кроватке сидел, как собрали, не выгнать было))))

А сейчас-то как? Через сколько у них это "возвращение в грудничковый период" проходит? :girl_sigh:

у меня кстати, мелкая тоже стала категорически отказываться спать в своей кровати(хоть ей даже и подушку купили) - только с нами. А при малейшей попытке переложить ее в свою кроватку (которая кстати придвинута в плотную к нашей), начинает плакать - "не будим, не будим". Так и спим вместе уже который день - мелкая между нами. Не знаю,что случилось, может какие перемены чувствует. А с другой стороны - ее кроватка свободна, как раз есть местечко куда вторую мелкую пристроить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Егор в кроватке сидел, как собрали, не выгнать было))))

А сейчас-то как? Через сколько у них это "возвращение в грудничковый период" проходит? :girl_sigh:

У вас хоть от грудничкового периода детки недалеко ушли, а я вчера свою радость в 23 кг на ручках держала. Ему, видите ли, тоже хочется на ручки и очень обидно... :897451: В общем, чтобы обид не было. Висит на мне, ноги ниже моих колен болтаются, аж самому смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Егор в кроватке сидел, как собрали, не выгнать было))))

А сейчас-то как? Через сколько у них это "возвращение в грудничковый период" проходит? :girl_sigh:

не. прошло быстро...но пытается туда шарики покидать и встает....я боюсь, чтоб не перевернул на себя, она ж на колесиках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще полезная штука - одноразовые пеленки

а это что такое и с чем его едят?

вот такие штуки:

x_6161530a.jpg

Удобно к врачу с собой брать, и дома голопопить, на постоянку-то дороговато, но в качестве к врачу/в гости/иногда вполне удобно. Продаются в аптеках и в детских тоже. Можно даже не сразу описанную выкидывать, а подсушить и перевернуть другим боком :lol:

Да, клевые, мы такими тоже пользовались, к врачу ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, целесообразно ли покупать колыбельку-люльку,а потом уже кроватку?просто говорят, что в кроватке первое время ребеночек не спит и что ему там очень страшно,т.к. она огромная, да и больше спит он с мамой,а не в кроватке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...