Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

Поздравляю с прекрасной покупкой! :D Очень красивый комодик! :good:

Мы, кстати, своим комодом, как пеленальным, воспользовались раза 3, мне на кровати удобнее было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,margaritka! Не знаю, привыкну или нет...А старшую я тоже на кровати переодевала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень миленький комодик.

Не, на нем удобнее, гнуть спину не надо.

Я передевала на комоде, на нем лежала пеленательная доска. Очень удобно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже комод купили - только обычный. А для пеленания хочу взять специальную доску, которая на кроватку сверху ставится, и ее можно и на тот же диван или комод положить - удобно ;) И по цене приемлимо: в "Юности" около 700р. можно даже под цвет постельного белья и бортиков подобрать ;)

 

А вот если б была своя квартира и место для детской - я бы тоже купила все специально для малыша ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале тоже специальный комод хотела купить, потом подумали и решили обычный, его проще под цвет подобрать, у нас однушка. А так тоже хочу пеленальную доску в кроватку, мне в Юности они тоже понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вначале тоже специальный комод хотела купить, потом подумали и решили обычный, его проще под цвет подобрать, у нас однушка. А так тоже хочу пеленальную доску в кроватку, мне в Юности они тоже понравились.

Девочки, в "Юности" я видела пеленальные доски от 450 рублей, с мягкими бортиками...

Вот такого плана...Мне тоже нужно будет наверное покупать, чтобы мягко было малышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вначале тоже специальный комод хотела купить, потом подумали и решили обычный, его проще под цвет подобрать, у нас однушка. А так тоже хочу пеленальную доску в кроватку, мне в Юности они тоже понравились.

Девочки, в "Юности" я видела пеленальные доски от 450 рублей, с мягкими бортиками...

Вот такого плана...Мне тоже нужно будет наверное покупать, чтобы мягко было малышке...

 

А мне больше нравятся с более высокими боковинками - мне кажется, что они более безопасны (меньше вероятность, что малыш упадет).

2c1224aaf6abt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, эти доски идеально подходят к кроватям, как раз по размеру. Единственно, что меня смущает, так это размер, мне кажется что они очень узкие и малышу будет места маловато через полгодика??? Я и сама не знаю, думаю и выбираю пока...,мне в магазине сказали, что на комод не нужна доска, достаточно пелёнку, а мне кажется будет жёстко и удариться можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DANNA, эти доски идеально подходят к кроватям, как раз по размеру. Единственно, что меня смущает, так это размер, мне кажется что они очень узкие и малышу будет места маловато через полгодика??? Я и сама не знаю, думаю и выбираю пока...,мне в магазине сказали, что на комод не нужна доска, достаточно пелёнку, а мне кажется будет жёстко и удариться можно...

досочка очень удобная, я такую клала на нашу общую большую кровать, за неимением детской (когда детка спала днём, можно было перенести на досочке в др. комнату и не будить, да и вообще как-то мне просто понравилась эта досочка). в 3 месяца пацан из неё категорически вырос. плюс стал переворачиваться, и бортики ему только мешали. плюс клеёнка по шву разорвалась в 3х местах.

Танюшек, там довольно тоненький слой паралона (увидела, когда разорвалась клеёнка:), т.е., я думаю, если Вы на комодик пелёнку сложите байковую в несколько раз, будет тот же эффект.

кстати, напртив рынка Нива, возле 41го магазина, есть на втором этаже здания магазин Малютка, так кажется. и там много очень недорогих пелёнок-распашонок (летом было, во всяком случае), и на деток постарше есть одёжка (до лет 3х), и там досочка такая летом около 400 р. стоила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, я на комод стелила одеялко, а потом пеленку одноразовую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, напртив рынка Нива, возле 41го магазина, есть на втором этаже здания магазин Малютка, так кажется. и там много очень недорогих пелёнок-распашонок (летом было, во всяком случае), и на деток постарше есть одёжка (до лет 3х), и там досочка такая летом около 400 р. стоила..

Nadeya, спасибо за адресок, ни разу там не была..., я вообще тот район плохо знаю..., на рынке "Нива", не была ни разу, только проезжаю мимо...

margaritka, вот и мне так сказали делать, поэтому я не стала торопиться думаю, попробуем пока на пелёнке, а уже когда будет ворочиться, то посмотрим, может бортик каклй-нибудь сделаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне больше нравятся с более высокими боковинками - мне кажется, что они более безопасны (меньше вероятность, что малыш упадет).

2c1224aaf6abt.jpg

 

У нас такая была. Мне показалось, что она более удобнее, чем первый вариант (хотя у моей невестки такая и ей нравится). Пользовались до 1,3 г, потом убрали комод и заодно и доску. Очень удобно.

 

Нам повезло, она у нас не порвалась и после использования в отличном состоянии. Тесно тоже не было. Ведь она для переодевания малыша, а не отдыха!

 

Танюшек, положите байковое одеяло и пеленку. В любом случае, ребенка одного оставлять опасно, а если он будет вертеться, то и бортики не удержат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...