Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

Удобно колготки с бодиками носить. :562108:

У меня от Саши остались малюсенькие такие, с 3-х месяцев носим, периодически. А брала их 9 лет назад в Гулливере, в подвале.

Кстати, остался ли там этот детский отдел? На против него ещё были товары для рукоделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, колготки мес. С 4-5 пошли с бодиками

а где простые х/б есть? Нам тянучие ваши все еще большие

хб ки плохие, тянутся вширь, резинка слабая- спадают, сделаешь потуже - некомфортно. купите где-нить в Гномике или в Тележке отделы есть, мне понравились конте. и смоленские. но конте качественней. в ДМ есть на мальков наверное точно 3-6 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хб ки плохие, тянутся вширь, резинка слабая- спадают, сделаешь потуже - некомфортно. купите где-нить в Гномике или в Тележке отделы есть, мне понравились конте. и смоленские. но конте качественней. в ДМ есть на мальков наверное точно 3-6 мес.

прогулялась в магазины. в семейном магните не очень, совсем рыхлые, в тк. звездном и в тележке в одном из отделов поплотнее

78-90руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в Ютьюбе на ролики, в которых московские мамочки хвалятся коробками от Собянина.( Возможно это уже давно так у них) Это такие же , как в Финляндии - Приданое для новорожденного. Блин! Аж зависть взяла... Ещё раз убеждаюсь, что Москва - это отдельное государство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере карточки дают на хорошую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере карточки дают на хорошую сумму.

Да, сестра говорила. Можно на нее в детском магазине отовариваться. А у нас региональный материнский капитал, который даже толком не использовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере карточки дают на хорошую сумму.

Да, сестра говорила. Можно на нее в детском магазине отовариваться. А у нас региональный материнский капитал, который даже толком не использовать...

и то не всем теперь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере карточки дают на хорошую сумму.

Да, сестра говорила. Можно на нее в детском магазине отовариваться. А у нас региональный материнский капитал, который даже толком не использовать...

и то не всем теперь

А я так и не поняла,кому он положен.

Многодетной не признали, так как старшему 18 уже исполнилось, соответственно пособие на третьего ребенка до трёх лет в размере 10 с чем-то не положено. Но этот сертификат на младшего выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малоимущим он положен

Жадные чиновники.... Почему такое разделение? Да и для того , чтоб приобрести дополнительные квадратные метры, этих 100 уж малоимущим подавно не хватит. Ипотека в стране неподъемная.

Не спорю, возможно кому то это подспорье, но вот для себя пока не вижу в нем толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ДМ в ЦУМЕ сейчас человечки Моя горошина по 199 руб. Дешевле не бывает ) качество хорошее, мне нравится. Размеры в основном как раз на малышей совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ДМ в ЦУМЕ сейчас человечки Моя горошина по 199 руб. Дешевле не бывает ) качество хорошее, мне нравится. Размеры в основном как раз на малышей совсем

Поль, чет я вообще не поняла что ты написала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...