Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения


я не думаю, что кому-то будут нужны колёса от коляски...

Танюшек, я думаю придурки могут найтись. В нашей стране все возможно, не удивлюсь что и колеса стащат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила может, а домофон есть? Может с ним побезопаснее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и домофон стоит, а пьяниц и бомжей пол подъезда шастает, мы на 4 этаже живем и придется снова коляску тягать наверх вместе с малышкой, ну ничего с сыном тягала и теперь не рассыплюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили малышке, комодик с пеленальной откидывающейся доской - очень удобно и матрасик о которм писала выше "Комфорт био". Комод купили в "Юности", взяли уже собранный с витрины, были там ещё голубого и ванильного цвета, а матрас в "Здоровом малыше", а в "Крохе" он на 350 руб. дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, какая ты молодец :)

Красота!!!

Доченька, наверное, уже в животе чувствует, как её появления ждут и готовятся:)

Смотрю - и не нарадуюсь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в спальне из комода выгнала супруга к сыну в шкаф в детскую, у нас там огромный шкаф-купе, и теперь комод моих 2 ящика и 3 доченькиных.

 

Танюшек, комодик хорошенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, DANNочка!!! :girl_wink:

У нас папа вчера был в ударе, говорит, давай всё купим, что необходимо на первый случай..., а то опять в командировку едит на сл. неделе..., не удивлюсь, что и рожу, когда он будет в очередной командировке... :angry:

Да уж, всё для принцессы почти готово..., одежду стала раскладывать в комод, так подумала, что не комодик ей нужен, а сразу шкаф-купе... :rofl:

Зато обои в комнате старшей королевны теперь очень актуальны...мы её будем переселять в др. комнатку...

namejsis, у младшей есть комод, но он с надставкой стеклянной, так он полностью забит её вещами и моими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, комодик хорошенький! Поздравляю с удачной покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшек, комодик хорошенький! Поздравляю с удачной покупкой.

Спасибочки, Юленька, я думаю, что он очень практичный..., пока маленькая будем её передевать на нём , а потом снимим эту надставку и будет просто личный комодик для малышки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...