Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

Я решила что сегодня холодно и пыталась впихнуть на дневной сон в человечек, как же,максимум на что согласился человечек с отрезанными следами.

На ночь до сих пор бодик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит без одеяла, окутать невозможно, всё спихивает. И пятилетка такой же. Ему тоже купила "человечка" без носков. Пижама всё-таки на спинке задирается, а комбезик нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на взрослого видела «человечка», не рискнула, в дурку сдадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то? Мой 12-летний парень по дому щеголяет) ещё и капюшон нацепит) а сестра ему завидует, ей не купили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не брать одежку с пуговицами обычными, я боюсь что их съест. они ей покоя не дают, даже бантики для красоты пришитые.

не одеваю такие, хотя дарят :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах такой выбор огромный. У меня ПДР 1 июля , в прошлом году на улице было холодно 16-19 градусов.

Бодики нужны будут или нет? Не холодно ли в них? Или они подойдут под «человечка»

 

Первый ребёнок родился 51 см, думаю вторая не будет больше, я сама 156см, папа 180см. на выписку 56 размер надо покупать?

А ещё вопрос: при такой не жаркой погоде , что на выписку покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как сама посчитаешь нужным ) мне важно чтобы ребенок в машине был пристегнут, поэтому от конвертов мы заранее отказались, выписывались в комбезе белом. Под ним был человек и ещё тепленький комбезик. На лето думаю надо человечек и флисовый комбезик, благо в магазинах выбор огромный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Как по мне, так бодики нужны, наш всю зиму в них отходил, пусть и с холодными ногами, закаляется зато )

Родился 50 см, 56 размер пару месяцев носил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конверты с прорезью под ремень в машине, мы в таком выписывались, хуппа вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая ходовая одежда была: бодики, слипики и ползунки на кнопках на плечах и между ножек. Когда из ползунков выросли на боди с коготками перешли. Очень великолепно было. Ничего нигде не задиралось и не падало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, колготки мес. С 4-5 пошли с бодиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, колготки мес. С 4-5 пошли с бодиками

а где простые х/б есть? Нам тянучие ваши все еще большие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...