Перейти к публикации

Поведение ребёнка у груди

(кусается, крутит пальцами сосок, ...)

Морги

Рекомендованные сообщения

а каждое кормление так? в полусне тоже? ночью?

есть ли пустышка, бутылка в обиходе?

если не расстраивается ребенок, когда мама забрала грудь, может, не очень то и хотела? предложить погрызть прорезыватель, твердую сушку, ложку можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каждое кормление так? в полусне тоже? ночью?

есть ли пустышка, бутылка в обиходе?

если не расстраивается ребенок, когда мама забрала грудь, может, не очень то и хотела? предложить погрызть прорезыватель, твердую сушку, ложку можно)

 

Так происходит не каждый раз, чаще биже к вечеру, после 15.00 где-то. В полусне прикусывала только однажды, ночью не было ни разу.

Пустышек и бутылок нет и не было никогда. Она еще напрягается очень, во время того как прикусывает, но не каждый раз, я думала может натягавается покакать, но раньше ей не нужно было меня кусать, чтобы расслабиться и сходить по большому, а теперь аж рычит и за сосок тянет и не какает после этого. А вообще какает 1 раз в день, может реже, стул нормальный. Я обратила внимание, что прикусывает она не сразу как приложишь, а когда поест уже. И вот сегодня она маленько придавила сосок и на меня смотрит, я на нее смотрю не улыбаюсь... Она подумала и отпустила, видимо вспомнила воспитание вчерашнее. )))

Надя, а можно ей прорезыватель дать, если зубов еще нет? И какую ложку дать силиконовую, металлическую или пластиковую? Я ей как-то пару дней назад дала ложку чайную, правда металлическую, ее это не впечатлило, она полминуты ее повертела и бросила. На кухне со мной тусуется постоянно, что с ложкой я делаю видела но как-то ей без интереса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...