Перейти к публикации

Поведение ребёнка у груди

(кусается, крутит пальцами сосок, ...)

Морги

Рекомендованные сообщения

У меня что-то Даня стал постанывать когда сосет, как буд-то мычит, да еще громко так.. Что бы это могло значить? :unsure:

Ой, мы тоже так поем поем бывает да и заснем. Наверное, это вариации на тему баю - баю.

 

 

Мой акробатничает. Теперь лежа ест только сонным, а так в основном я лежу ,а он на четвереньках попой кверху стоит - и как удобно-то ему, удивляюсь :D

Ирина, это он еще что, потом он научится еще и ноги в коленках выпрямлять и получится, что попа выше головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас баловство какое-то началось - к вечеру детик намается и начинает капризничать - есть хочет, но не хочет просто так лежть - орет! Вот я погремушками над ним трясу а он сосать начинает и с сисей мычит, причем ай-йай-йай или ой-йо-йо-йо-йой - а если телевизор в поле зрения попадет, то маме надо в позу йога домиком на руку оперется чтобы детю во время еды новости или футбол были видны :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
может Даня просто поет? :)

 

Оля, наверное, это Даня от удовольствия ;)

Ну не знаю, может и поет, может и от удовольствия, но мне все таки кажется, что больше похоже это на возмущение :) Как лилу говорит, как будто злится на что-то.. Может LARA права, это потому что работать приходится. Хотя с бутылочки-то вроде легче сосать, а Лера говорит и у нее Соня поет во время еды.. В общем главное вы меня успокоили, что мы не одни такие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: Оленька, думаю ничего страшного. Говорун растет, маме что-то важное и серьезное рассказывает. Моя и вл время прикорма ест и говорит (лалалалала)=)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бусы кормительные кто-нибудь пробовал, чтобы дитё отвлечь от щипания и царапания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока не помогает, щипаться интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
а бусы кормительные кто-нибудь пробовал, чтобы дитё отвлечь от щипания и царапания?

А что они из себя представляют? Мы тут как-то в город ходили, я по старой привычке обычные одела. Села в парке покормить- думала Даня мне их разорвет, буду в траве бусинки собирать :) Мне кажется они его больше от груди отвлекали, чем от щипания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а бусы кормительные кто-нибудь пробовал, чтобы дитё отвлечь от щипания и царапания?

А что они из себя представляют? Мы тут как-то в город ходили, я по старой привычке обычные одела. Села в парке покормить- думала Даня мне их разорвет, буду в траве бусинки собирать :) Мне кажется они его больше от груди отвлекали, чем от щипания..

 

в руках не держала, но вот по первой ссылке из Яндекса,например http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=96

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
в руках не держала, но вот по первой ссылке из Яндекса,например http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=96

Ну такие можно и самим сделать, был бы толк :) А еще мне на этом сайте значки понравились про слинг, сегодня опять в магазине с вопросами приставали, хоть бери и заказывай :) Извините, что не по теме, наболело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в руках не держала, но вот по первой ссылке из Яндекса,например http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=96

Ну такие можно и самим сделать, был бы толк :) А еще мне на этом сайте значки понравились про слинг, сегодня опять в магазине с вопросами приставали, хоть бери и заказывай :) Извините, что не по теме, наболело :)

 

Да уж это точно, лучше самим. 600 рублей за какие-то бусы жалко отдавать.

А что про слинг спрашивали? про шарф?

Извините, что тоже не по теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
А что про слинг спрашивали? про шарф?

Извините, что тоже не по теме :)

Сейчас мы в май-слинге в основном. Спрашивают что это и удобно ли мне и ребенку. Значек как раз на эти вопросы отвечает: это слинг в нем удобно :) Некоторым почему-то кажется, что ребенку не удобно, приходится объяснять, что это правильное положение и еще что вряд ли он бы спал так, если бы ему было "тяжело" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что про слинг спрашивали? про шарф?

Извините, что тоже не по теме :)

Сейчас мы в май-слинге в основном. Спрашивают что это и удобно ли мне и ребенку. Значек как раз на эти вопросы отвечает: это слинг в нем удобно :) Некоторым почему-то кажется, что ребенку не удобно, приходится объяснять, что это правильное положение и еще что вряд ли он бы спал так, если бы ему было "тяжело" ;)

 

меня тоже спрашивают иногда, а иногда бабульки даже хвалят и умиляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...