Перейти к публикации

Поведение ребёнка у груди

(кусается, крутит пальцами сосок, ...)

Морги

Рекомендованные сообщения

У меня дочка щипается, как кошка когти точит об грудь, как только чуть провороню ногти постричь, так до крови раздерет.

Юля, вот и у нас та же история. Чуть провороню наманикюрить, буду вся поточеная коготками. И смешно так доит прямо как котятка маму-кошку. :Laie_7:

Еще я приучаю сисю гладить, а не щипать и когтять. Беру его ручку в свою и начинаю сисю гладить и приговаривать. Сися паинька, сися кормит заиньку... и далее на мотив народов Крайнего Севера, что вижу то пою. Всем нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дарья тоже щиплется, причем больно, до синяков. А последнее время грудь стала в наглую требовать, прямо футболку срывает.А уж утром, пока лежим вместе и не в броне, даже одеяло умудряется стащить :) И с таким видом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить про укусы - захожу на форум, а тут уже тема :rolleyes: У нас тоже вылезли 2 зубика и начались укусы, но отреагировала я правильно, по-другому не смогла, даже кровь пошла. Так мне теперь так страшно кормить, кормлю и думая, сейчас как кусанет, неприятно как-то. Щипать и царапать грудь тоже любит, но когда начинает баловаться - сразу убираю грудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя козявочка однажды чихнула с соском в зубах,а их у нас 6 =)))

а так конечно приходиться следить за маникюром и нельзякать на укусы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока кушаем ведем себя очень спокойно, руски сложены, ножки вытянуты или в позе лягушки...уж так ей нравится...а когда заканчивается или устает она, вот начинается то, ноги велосипед крутят, а руки в кулачках маму по носу, по сисе колошматят...такие психи у нас начинаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня что-то Даня стал постанывать когда сосет, как буд-то мычит, да еще громко так.. Что бы это могло значить? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может Даня просто поет? :)

я не из вашей темы, но влезу. Поет Соня моя идавно уже, когда ест=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Вика тоже когда кушает громко рычит,мычит,мне кажется она злится на что-то .Интересно -на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня что-то Даня стал постанывать когда сосет, как буд-то мычит, да еще громко так.. Что бы это могло значить? :unsure:

Оля, наверное, это Даня от удовольствия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Вика тоже когда кушает громко рычит,мычит,мне кажется она злится на что-то .Интересно -на что?

Было такое.Наверное,что работать приходится.А может "думала всё сьем,а там ещё во сколько!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой акробатничает. Теперь лежа ест только сонным, а так в основном я лежу ,а он на четвереньках попой кверху стоит - и как удобно-то ему, удивляюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...