Перейти к публикации

Аптеки города Пскова...

Сравниваем цены, ассортимент лекарств, режим работы.

<Александра>

Рекомендованные сообщения

Пошла вчера за дюспаталином и омезом. Врач рецепт просто на бумажке написал, без печати. В аптеке А на коммунальной не продали. Пришлось искать другую. Что за бред творится с этими рецептами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого бреда. Рецепт должен быть правильно оформлен. В данном случае врач недоглядел. Аптека не хочет платить штраф. Вдруг вы с контрольной закупкой явились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дюспаталин и омез ведь ни разу не антибиотики! Я их с 17 лет пью курсами. Это же желудок и кишечник. Сложно представить, как ими наркоманить можно или еще что-то там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что наркотиков в Аптеке-А вообще не продают) Есть еще антибиотики, сердечные и т.д., которые без рецепта не отпускают. Дюспаталин рецептурный препарат. Поэтому не продали по неверно оформленному рецепту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что наркотиков в Аптеке-А вообще не продают) Есть еще антибиотики, сердечные и т.д., которые без рецепта не отпускают. Дюспаталин рецептурный препарат. Поэтому не продали по неверно оформленному рецепту.

Я под наркотиками подразумевала то, что есть любители даже с назальных торчать, а прибавьте сюда кодеиносодержащие бронхолитики и туши свет :) Фигово, что для переоформления рецепта снова очередь сидеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить оформить медсестру (заглянуть и отдать рецепт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под наркотиками подразумевала то, что есть любители даже с назальных торчать, а прибавьте сюда кодеиносодержащие бронхолитики и туши свет :) Фигово, что для переоформления рецепта снова очередь сидеть

А зачем очередь-то сидеть? О_о

Назначения у вас есть, врач прочто не оформил рецепт надлежащим образом, я б без очереди пошла.

Хотя нет, я б вообще сначала сходила в свою аптеку, где меня знают, попробовала снова, по пути заскочила б в другие ближайшие, а там уже по результатам и решала, топать снова к врачу или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выгляжу не взросло и меня не знают. Мужа попросила - прокатило. Я видимо им девочкой кажусь и доверия не вызываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, в Азбуке здоровья еще бонусы спасибо принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, в Азбуке здоровья еще бонусы спасибо принимают?

в аптеке будь здоров принимают бонусы спасибо при покупке от 600 рублей. Оплатить можно 50% стоимости покупки. Про аптеку Азбука здоровья не вкурсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, я перепутала. Аптеку "Будь здоров" и имела в виду. Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...