Перейти к публикации

Аптеки города Пскова...

Сравниваем цены, ассортимент лекарств, режим работы.

<Александра>

Рекомендованные сообщения

А шо делать, если они помогают? что со мной, доктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо делать, если они помогают? что со мной, доктор?

повезло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вк наткнулась на комментарий, что из псковских аптек зарубежные препараты якобы пропадают в связи с возможным принятием нового закона (в ответ на санкции в США). У кого есть знакомые фармацевты, подскажите, стоит бежать скупать и народ сочиняет и искусственно ажиотаж создает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вк наткнулась на комментарий, что из псковских аптек зарубежные препараты якобы пропадают в связи с возможным принятием нового закона (в ответ на санкции в США). У кого есть знакомые фармацевты, подскажите, стоит бежать скупать и народ сочиняет и искусственно ажиотаж создает?

пока все нормально, препараты никуда не делись. Заменят те американские лп, для которых есть наши аналоги. Жаль, но пережить это можно. Да и если пропадут, на всю жизнь не накупишься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменят те американские лп, для которых есть наши аналоги. Жаль, но пережить это можно. Да и если пропадут, на всю жизнь не накупишься.

г-но наши аналоги, че уж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменят те американские лп, для которых есть наши аналоги. Жаль, но пережить это можно. Да и если пропадут, на всю жизнь не накупишься.

г-но наши аналоги, че уж

вы даже не представляете, насколько это г...но, если не столкнулись с серьезными проблемами по здоровью :mad:

хамон и сыр можно было еще как-то понять и простить, но если введут запрет на ввоз иностранных лекарств - :897451: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь однозначно. Очень наши аналоги кушать не хочется, особенно давать детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не про американские, их доля невысока. Больше волнуют именно европейские: немецкие, австрийские, швейцарские. Те, что лечат причину, а не симптомы. Вот без них труба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не про американские, их доля невысока. Больше волнуют именно европейские: немецкие, австрийские, швейцарские. Те, что лечат причину, а не симптомы. Вот без них труба...

здорово, что... Я одного не понимаю, почему из-за драк наверху должны страдать простые люди, у которых нет возможности лечиться в Германии и Израиле, куда наши звезды и депутаты ездят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не про американские, их доля невысока. Больше волнуют именно европейские: немецкие, австрийские, швейцарские. Те, что лечат причину, а не симптомы. Вот без них труба...

здорово, что... Я одного не понимаю, почему из-за драк наверху должны страдать простые люди, у которых нет возможности лечиться в Германии и Израиле, куда наши звезды и депутаты ездят

забота о народе, так сказать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вопрос не тривиальный о запрете импортных лекарств. У многих нет рос аналогов. Особенно грустно, потому что это касается не толтко СД и БА, но и лечение рака и врожд.дефиц.заболеваний((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вопрос не тривиальный о запрете импортных лекарств. У многих нет рос аналогов. Особенно грустно, потому что это касается не толтко СД и БА, но и лечение рака и врожд.дефиц.заболеваний((

тема тяжелая. И касаемо сложных болезней-в сто раз тяжелее. Одно дело дать ребенку российскую аспарагиназу, от которой у него будет выворачивать наружу, вплоть до шока и удушья, другое дело-эрвиназа, без побочек. Но цена и доступность препарата для обычных людей ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...