Перейти к публикации

Аптеки города Пскова...

Сравниваем цены, ассортимент лекарств, режим работы.

<Александра>

Рекомендованные сообщения

А мне нравится Аптека около Сбербанка. Работает до 22 часов. Часто приходится к ночи мотаться туда, поскольку муж постоянно забудет что-нибудь купить из лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выбор аптек исключительно по ходу моего движения либо та, что рядом с домом. Специально ехать и искать выгоду в других аптеках, сравнивать цены, это не по мне :blink: и если действительно нужно срочно лекарство, то и цена не важна, главное скорее купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да, про срочность и речи не идет. естественно в 2 часа ночи не будешь думать нет, пусть ребенок с температурой до утра полежит, я лекарство куплю утром подешевле чем в дежурке... а вот для сравнения, это другое дело, вот например линдинет 20 я покупаю каждый месяц, так меня уже реально бесит разброс в ценах... последний раз покупала в аптеке А там ах 310 рублей загнули, ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да, про срочность и речи не идет. естественно в 2 часа ночи не будешь думать нет, пусть ребенок с температурой до утра полежит, я лекарство куплю утром подешевле чем в дежурке... а вот для сравнения, это другое дело, вот например линдинет 20 я покупаю каждый месяц, так меня уже реально бесит разброс в ценах... последний раз покупала в аптеке А там ах 310 рублей загнули, ужас

так что получается, ты придешь в аптеку, тебе назовут цену, ты сочтешь ее дорогой т отправишься в другую на поиски более доступного варианта или все-таки купишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз так и сделала, зашла в аптеку мне говорят, 283рубля, думаю дорого, в прошлый месяц брала за 270, пришла в другую, а там 310ть, была с мужем и он сказал что обльше ходить со мной не будет :crazy: , поэтому купила там.. :girl_sad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, я заметила, что в Аптеке А лекарства дешевле, что конкретно сейчас не могу написать, потому что давно не покупала лекарства, но после того как заметила, что там дешевле, стараюсь в другие не ходить аптеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да, про срочность и речи не идет. естественно в 2 часа ночи не будешь думать нет, пусть ребенок с температурой до утра полежит, я лекарство куплю утром подешевле чем в дежурке... а вот для сравнения, это другое дело, вот например линдинет 20 я покупаю каждый месяц, так меня уже реально бесит разброс в ценах... последний раз покупала в аптеке А там ах 310 рублей загнули, ужас

так что получается, ты придешь в аптеку, тебе назовут цену, ты сочтешь ее дорогой т отправишься в другую на поиски более доступного варианта или все-таки купишь?

я пойду в другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в этом реестре http://grls.rosminzdrav.ru/PriceLims.aspx дюфастон должен не превышать 383,6р. а в аптеках он стоит 530-560р. и что? и продают спокойненько, и даже в некоторых аптеках висят эти реестры. куда жаловаться-то? в антимонопольный комитет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу покупки лекарств ночью. Например, Аптека-А около Маяка тоже работает круглосуточно! Вот и соотношение цена-доступность в любое время. Я все лекарства только там и покупаю - и от дома близко, и цены устраивают, и персонал мне нравится! Один минус - там постоянно очереди, даже рано утром пара человек стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://zdrav.pskov.ru/drugs_list а вот нашла другой реестр... дюфастон 590р. пипец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке -А тоже можно по карточке платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в этом реестре http://grls.rosminzd.../PriceLims.aspx дюфастон должен не превышать 383,6р. а в аптеках он стоит 530-560р. и что? и продают спокойненько, и даже в некоторых аптеках висят эти реестры. куда жаловаться-то? в антимонопольный комитет?

ага

мало кто знает про эти цены, еще меньшему количеству людей не лень позвонить и попросить проверить аптеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...