Перейти к публикации

Во сколько муж приходит с работы?


Натали

Во сколько муж приходит с рабрты?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Во сколько муж приходит с работы?

    • В 18
      30
    • В 19
      23
    • В 20
      20
    • В 21
      9
    • После 21
      30


Рекомендованные сообщения

А мой муж- военный постоянно на работе,и ничего нельзя заранее спланировать((((( так иногда это раздражает.

Вот! Вот!Приходится нашу родину защищать не думая о графике работы и в выходные, и в праздники , и по ночам.

+1 :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж- военный постоянно на работе,и ничего нельзя заранее спланировать((((( так иногда это раздражает.

 

У нас такая же картина...я уже привыкла к тому,что он может сказать,что я сегодня домой не приду....:unsure:Или я сегодня в Москву уезжаю по поручению командира....:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа всегда по разному приходит домой, то в 5 вечера, то в 6, а может и в 10. вот такой вот ненормированный рабочий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж- военный постоянно на работе,и ничего нельзя заранее спланировать((((( так иногда это раздражает.

 

У нас такая же картина...я уже привыкла к тому,что он может сказать,что я сегодня домой не приду....:unsure:Или я сегодня в Москву уезжаю по поручению командира....:angry:

И нам это тоже очень знакомо(( вот и сейчас в наряде((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не участвовала в голосовании,так как мой работает можно сказать практически вахтовым методом и могу и месяц и два не видеть его дома.Связь вот скайп,да телефон,а потом приезжает как может.Сейчас думает как работу подстроить под себя в связи с моей беременностью.Думал временно 20 через 20,а потом или во Пскове основаться на годик ,мне помогать,так халтурить или подрабатывать.Посмотрим.видно будет.Помощь -то мне все равно нужна,больше не от кого ждать как от мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас приезжает домой после 18 30,а когда и пораньше в 16 часов на новой работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж- военный постоянно на работе,и ничего нельзя заранее спланировать((((( так иногда это раздражает.

 

У нас такая же картина...я уже привыкла к тому,что он может сказать,что я сегодня домой не приду....unsure.gifИли я сегодня в Москву уезжаю по поручению командира....angry.gif

И нам это тоже очень знакомо(( вот и сейчас в наряде((

Даааа....знакомая картина...и у нас также :( Плохо, что ничего не спланируешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная тема:)

Обычно в пределах 20-21, редко раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего до 17.00 рабочий день (правда с 7.30). Но часто задерживается. А вот обеденный перерыв для него святое ( в это время он дома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20:00, после чего садится играть в свои танки. Так что я его тоже не вижу, можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20:00, после чего садится играть в свои танки. Так что я его тоже не вижу, можно сказать.

НЕ понимаю эту игру! Она же скучная... и чего мужики на нее подсаживаются. Линейка и то интереснее, я считаю. Извините, за офф-топ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...