Перейти к публикации

Во сколько муж приходит с работы?


Натали

Во сколько муж приходит с рабрты?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Во сколько муж приходит с работы?

    • В 18
      30
    • В 19
      23
    • В 20
      20
    • В 21
      9
    • После 21
      30


Рекомендованные сообщения

Наш папа возвращается обычно к 18-00, но он встает в 4-00, так что в 21-00 у нас отбой и времени на общение, конечно мало остается :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гр.муж тоже работает на 2 работах, если считать халтурки, то на 4. Если обещает прийти пораньше, то в 8-9, а так в 11-2 ночи. Зато и спит до обеда. В выходные тоже работает, но поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа рабочий день до 17:00,но бывает и до 19:00 ,когда как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сожитель тоже работает на 2 работах, если считать халтурки, то на 4. Если обещает прийти пораньше, то в 8-9, а так в 11-2 ночи. Зато и спит до обеда. В выходные тоже работает, но поменьше.

 

ох.. режет слух слово "сожитель".. пишите хоть уж гражданский муж.. друг.. парень.. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папанька сам себе время для работы устанавливает, в основном когда проснется через полчаса после этого его уже нет.. уходит как мышка во всяком случае когда я просыпаюсь в 9-10 его уже нет дома а вечером часам к 10-11 возвращается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. режет слух слово "сожитель".. пишите хоть уж гражданский муж.. друг.. парень.. и т.п.

Пусть будет гр. муж. Не хочу привыкать считать его просто мужем, пока он им не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж- военный постоянно на работе,и ничего нельзя заранее спланировать((((( так иногда это раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж- военный постоянно на работе,и ничего нельзя заранее спланировать((((( так иногда это раздражает.

 

Это точно!!!Придет папа как-нибудь со службы,а дочь уже бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего папы рабочий день до 17,но приходит он и в9,может и позже.Выдергивают из дома и выходные,а могут и посреди ночи(хотя вроде госпредприятие).А если авария где,то мы папу и сутки можем не увидеть.А я так скучаю!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа работает до 17.00, ну и где-то в 17.25 он дома....но вызвать тоже могут в любой момент, и в выходной, и в отпуске :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, читаю и завидую! Наш папа вообще в командировке всегда. Как в понедельник в 7 утра уезжает, так только в пятницу часов в 9 вечера возвращается (это если на выходные не останется работать). И так с ранней весны и до поздней осени, пока снегом всё не завалит. Работа такая! Дети когда его встречают, висят как шишки минут 10, даже руки помыть не дают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж- военный постоянно на работе,и ничего нельзя заранее спланировать((((( так иногда это раздражает.

Вот! Вот!Приходится нашу родину защищать не думая о графике работы и в выходные, и в праздники , и по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...