Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

тут темка есть-вышиваем вместе, ни разу ее правильно не прочитала... обычно читаю-вынашиваем вместе))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы уже разговоры ведем о мальчике :-) но пойдем за ним минимум через 3 года :-)

гы-гы ))) я прочитала:

"Мы уже разговоры ведем о мальчике :-) но пойдем за ним минимум ЗА ТРЕМЯ"

Хахх :-D нееее, после двойни боюсь только тройню :-D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я конечно думала о третьем ребенке, ... .... ...., но больше как-то о возможности этой, а не о реальном событии. 30 декабря я очнулась, что у меня задержка, тест решила купить, но с покупками к новому году закрутилась и 31 уже закрыли аптеки,1 соответственно выходной, вот сегодня добралась до аптеки, ну и плюс же показал клеаблю, ёпти мати, завтра пойду к врачу в срочном порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вот так подарочек к новому году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вот так подарочек к новому году.

не то слово подарочек, еще и срок один в один со старшим ребенком, с тем я как раз под новый год узнала и обрадовала всех еще до боя курантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, поздравляю!!!!!!!!! Меня тут бабуля тоже обрадовала, видите ли ей приснился сон, что я мальчика Ярослава в этом году рожу. С учетом того, что обоих детей она мне предсказала верно, как то очково мне становится, тем более с предохранением тут были косячки :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

И я поздравляю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, поздравляю!!!!!!!!! Меня тут бабуля тоже обрадовала, видите ли ей приснился сон, что я мальчика Ярослава в этом году рожу. С учетом того, что обоих детей она мне предсказала верно, как то очково мне становится, тем более с предохранением тут были косячки :ph34r:

И я поздравляю!)

Спасибо, Девочки. Но пока к врачу не схожу, линейку ставить не буду и сама не поверю в это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Саш, поздравляю!!! Новогодний сюрприз такой, классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Саш, поздравляю!!! Новогодний сюрприз такой, классно!

Спасибо, Ирин. Только я сама пока не своя. К первым двум детям я готовилась основательно за пол года и больше, витамины пила, врачей заранее прошла, на каждую задержку кулачки держала, сразу бежала кровь на ХГЧ сдавать ... и уж когда выяснялось, что я беременна, то я как бы уже была готова вся к этому... А сейчас ну вообще неожиданность... Я уже приняла для себя, что третий ребенок вряд ли... Ну, конечно, может быть, но не сейчас... Хотя где-то на форуме я писала незадолго после родов последних в 2014 году, что возможно было бы неплохо оказаться в летних 2017... Вот и сейчас срок если все реально, то на 1 сентября будет, как с первой беременностью один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас ну вообще неожиданность... Я уже приняла для себя, что третий ребенок вряд ли... Ну, конечно, может быть, но не сейчас...
такие решения трудно принимать. может, оно и к лучшему, когда их принимают за нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А мысли-то материализуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...