Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

lelik

Планируем третьего малыша

Рекомендованные сообщения

Бурданос же вроде там больше не работает..

я там была 2008-2009 года, 2008 планировали, 2009 регулярно обращалась то на УЗИ (Бесплатно), то на курсы, то на консультации, все специалисты были там отличные

Поделиться сообщением

Курсы там замечательные. А гинеколог сажает на ок, вот и все лечение.

Поделиться сообщением

Вот с первым они мне тоже там помогли.Нашли причину почему не могла забеременеть.Все было из-за щитовидки. На ОК они категорически меня не хотели сажать, хотя говорили,что часто назначают ОК, чтобы потом после отмены случилась беременность.просто они мне тогда советовали конкретные анализы сдавать.вот поэтому и спрашиваю возьмут меня в моем возрасте чтоб хоть посоветовали что сдать, чтоб лишнее не сдавать.Да и от узи бесплатно бы не отказалась. Ладно, сначала попробую у Гинеколога спросить, какие-то анализы же в консультации бесплатно же сделают, всяк меньше потом сдавать. И посоветуйте где на ваш взгляд подешевле сдавать на торч инфекции? мне казалось что в Пантелеймоне дешевле чем в Хеликсе.

Поделиться сообщением

Стали посещать мысли о третьем.... Но тараканы не дремлют, шепчут, что уже не 20-30(((((( Стало интересно, есть ли какие-то диагностики, позволяющие до беременности определить уровень риска рождения ребёнка с отклонением, синдром Дауна, например?

Поделиться сообщением

Думаю, нет.

Тут только предварительное обследование и лечение на всякие скрытые инфекции, воспаления и т.д. можно сделать.

Поделиться сообщением

Я тебя умоляю, если они и есть, то стоят непосильно. Опять же, определят только ВЕРОЯТНОСТЬ, но какой из этого толк. Можешь в инете глянуть корреляцию риска с возрастом

Поделиться сообщением

Бгг, кума только что в ватсапе пишет, что кисту будет платно на яичнике удалять, чтоб за третьим еще может сгонять. Эпидемия)))

Я тебя умоляю, если они и есть, то стоят непосильно. Опять же, определят только ВЕРОЯТНОСТЬ, но какой из этого толк. Можешь в инете глянуть корреляцию риска с возрастом

Я с Андреевой уже немного беседовала, она вообще считает, что от возраста мало что зависит(в пределах разумного).

Поделиться сообщением

Стали посещать мысли о третьем.... Но тараканы не дремлют, шепчут, что уже не 20-30(((((( Стало интересно, есть ли какие-то диагностики, позволяющие до беременности определить уровень риска рождения ребёнка с отклонением, синдром Дауна, например?

нет, можно просто хорошо подготовится. Сдать все анализы, пролечить проблемы. Можно трибестан пропить чтобы восстановить качество спермы. А в остальном просто необходимо вовремя делать узи и скрининги.

Поделиться сообщением

А что тут так тихо ?? :) Неужели за целый год никто за третьим не собрался ??? :lol:

Поделиться сообщением

А что тут так тихо ?? :) Неужели за целый год никто за третьим не собрался ??? :lol:

я уже в процессе ожидания третьего ребетёнка =))))

Поделиться сообщением

я уже в процессе ожидания третьего ребетёнка =))))

Здорово как :good: :good: !!! А то я уж испугалась :) думаю как же так то ??!! :lol:

Поделиться сообщением

Оля?)

:) А что Оля ??? :ph34r: :562108: У меня дурные мысли здоровой голове покоя не дают.... ну или наоборот :crazy:

Поделиться сообщением

Центр планирования мне очень помогает. Мне 28 и берут меня туда без проблем и бесплатно.

Правда сейчас уже чаще, чем к гинекологу приходится с мужем нашего псковского репродуктолога навещать. Но там больше мужской фактор.

Изменено пользователем Жень_Ка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...