Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

По-моему, для третьего ребенка должно быть достаточное материальное обеспечение! В съемной квартире однокомнатной с тремя детьми не проживешь, хотя безусловно такие случаи есть. Государству ведь всеравно сколько у тебя детей и где вы живете!

Я с вами согласна. Квартирный вопрос очень важный. Но если вдуматься, то домой мы приходим фактически только спать, и рационально использовать площадь можно (в каждой передаче по ремонту учат!), хотя однокомнатной все-таки будет маловато. У меня бывший начальник с тремя детьми в однокомнатной квартире прожила 4 года, если не больше, но в те времена была надежда получить квартиру, а теперь?! Хотя тоже наверно есть. Есть даже программы льготного (субсидированного) кредитования, о которых можно узнать в конторе по ул.Фабрициуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ожидании третьего...я в большой панике от всего что щас с нами происходит,как-то по плану ничего не выходит и никогда.Мы только переехали в Псков к нашему папке поближе, узнала что беременна,его почти сразу отправили на месяц в леса...у меня депрессия начинается,хотя я держусь из последних сил...но одной в чужом городе как-то не по себе,ничего тут не знаю и никого...

 

Не знаю где вопрос задать...Девочки подскажите куда идти на учет становится? и вообще прописка большую роль играет,мне все сделать не могут в части у мужа,уже месяц с детьми бомжи,все нервы вымотали мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня депрессия начинается,хотя я держусь из последних сил...но одной в чужом городе как-то не по себе,ничего тут не знаю и никого...

не паникуй!!!! много нас тут таких,которые приехали в этот город не зная никого и ничего. и я отношусь к этому числу..тут все дружные!!! заходи,общайся,спрашивай,может мы вообще соседи и будем рады познакомиться в реальном мире!!! частенько тут организовываем встречи где ты можешь со всеми познакомиться и найти новых друзей!вообщем вливайся по-тихоньку в нашу компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в ожидании третьего...я в большой панике от всего что щас с нами происходит,как-то по плану ничего не выходит и никогда.Мы только переехали в Псков к нашему папке поближе, узнала что беременна,его почти сразу отправили на месяц в леса...у меня депрессия начинается,хотя я держусь из последних сил...но одной в чужом городе как-то не по себе,ничего тут не знаю и никого...

 

Не знаю где вопрос задать...Девочки подскажите куда идти на учет становится? и вообще прописка большую роль играет,мне все сделать не могут в части у мужа,уже месяц с детьми бомжи,все нервы вымотали мне...

 

 

INNA, поздравляю вас! Берегите нервы, в нашей стране пока бумажку сделают -много терпения надо.Идти надо в женскую консультацию №1 ул.Кузбасской дивизии, тел. 56-92-73, это за областной детской больницей (по ул.Коммунальной), красное здание. На 1 этаже в регистратуре нужен паспорт, страх.св-во и полис и от туда направят к доктору вставать на учет, доктора можно выбрать самой, почитай наш форум там есть темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

INNA, поздравляю! не паникуй и не переживай, ответы на свои вопросы легко найдешь на форуме. а если что не понятно спрашивай. Мы кстати и в реале встречаемся, так что скоро со всеми перезнакомишься и не будет тебе так одиноко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna, это замечательно, что у вас будет третий малыш... не мотайте вы нервы свои думайте только о будущем малышатике. Должен деть родиться здоровеньким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Innaесли у вас какие вопросы сразу спрашивайте. На форуме вас ждет душевная компания. А может мы и правда живем рядом. Псков очень маленький.

и не вешайте нос, у вас будет еще малыш, а это так здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в ожидании третьего...я в большой панике от всего что щас с нами происходит,как-то по плану ничего не выходит и никогда.Мы только переехали в Псков к нашему папке поближе, узнала что беременна,его почти сразу отправили на месяц в леса...у меня депрессия начинается,хотя я держусь из последних сил...но одной в чужом городе как-то не по себе,ничего тут не знаю и никого...

 

Не знаю где вопрос задать...Девочки подскажите куда идти на учет становится? и вообще прописка большую роль играет,мне все сделать не могут в части у мужа,уже месяц с детьми бомжи,все нервы вымотали мне...

Как я вас понимаю! Я тоже забеременела третьим ребенком сразу как переехали в Псков. И я тоже ни кого не знала, мучалась вопросами- куда идти, как все сложится. Но вы уже мама двоих деток,и в вопросах беременности вы уже АС! Встать на учет по беременности ни когда не поздно, главное ваше самочувствие. А если вам нужна реальная помощь обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna,поздравляем вам с ожиданием третьего малыша.Не переживайте,все будет хорошо.Если нужна помощь или общение обращайтесь.А компания у нас на форуме-замечательная!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Боже! Не ожидала такой поддержки! Вы такие замечательные,столько слов теплых,мне правда стало спокойней. Щас муж позвонил его домой отпустили,жизнь налаживается!!! Спасибо огромное!

В понедельник надо сходить к врачу...

кстати о соседях,я в Крестах живу,сомневаюсь что кто-то из вас тоже где-то тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna, добро пожаловать в нашу дружную компанию! Не переживай, все наладится и устаканится. Представляю, как сейчас в голове все в куче - город незнакомый и т.д, да еще и о беременности наверное переживаешь. Ты спрашивай, не стесняйся, подскажем что знаем. В Крестах у нас живет кстати кто-то...но кто? (забыла я кто) :)

На учет можно встать и в 1-ой консультации и в 3-й. Ехать с Крестов на автобусе №4 (ходит сейчас такой там? раньше он ходил) до остановки Нива (там придется пройти немного назад, лучше спросить у прохожих как пройти, так не объяснишь). Можно доехать до пл. Ленина и пересесть на авт №14 и доехать до Детской областной больницы (тогда поменьше идти будет, но тоже спросить лучше на месте). Прописка впринципе при постановки на учет не важна, главное чтобы медицинский полис был на руках (а ставят по месту жительства). Так что навернео луше ехать уже на следующей неделе, ведь до 12 недель должны УЗИ контрольное сделать обязательно! Кстати, сначала лучше позвонить и узнать, может быть они могут записать на какой-то день к врачу именно для постановки на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь и из крестов найдется. мы ж не в мегаполисе. В любом случае, поддержка в инете вам обеспечена. немножко позитивных мыслей и..вот уже и мужа на выходные отпускают!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...