Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

ха! я увидела сообщение Ири и подумала - сын съехал, скучно стало, за 3 собрались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я уже, пожалуй, опоздала. Теперь буду внуков ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам каждую ночь с ревизией приходит противозачаточное средство :crazy: Оля.

Может она, наоборот, приходит проконтролировать процесс? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не против третьего малыша, но рожать боюсь ужасно((( Буду внуков ждать!

А чего вы линейки не делаете?

А зачем мне линейки? Я и так помню ,сколько им лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не против третьего малыша, но рожать боюсь ужасно((( Буду внуков ждать!

А чего вы линейки не делаете?

А зачем мне линейки? Я и так помню ,сколько им лет)))

Ну, нам-то интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне линейки? Я и так помню ,сколько им лет)))

линейки на мамских форумах чтоб сократить писанину и облегчить понимание. скажем, если вы вдруг жалуетесь "ребенок ногти грызет", то ясен пень, большая разница четыре ему года или четырнадцать. елси линейки нет - то или уточнять придется, или принимать ответы не по теме.

 

ну и много в чем так - все-такие есть разница - средство от колик советует мама с четырьмя детьми не старше четырех лет или мама, у которой ребенку скоро 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне линейки? Я и так помню ,сколько им лет)))

линейки на мамских форумах чтоб сократить писанину и облегчить понимание. скажем, если вы вдруг жалуетесь "ребенок ногти грызет", то ясен пень, большая разница четыре ему года или четырнадцать. елси линейки нет - то или уточнять придется, или принимать ответы не по теме.

 

ну и много в чем так - все-такие есть разница - средство от колик советует мама с четырьмя детьми не старше четырех лет или мама, у которой ребенку скоро 18.

 

да-да, верно) когда есть линейка - проще общаться) и сама иногда удивишься сколько лет уже ребенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Увидела тут Алексу, думаю: чЁт рано собралась за третьим :blink: хи-хи :blink: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие идут в эту тему посмотреть кто еще запланировал третьего,контролируют друг друга :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела тут Алексу, думаю: чЁт рано собралась за третьим :blink: хи-хи :blink: :562108:

гы-гы... даже боюсь думать об этом... просто решила посмотреть на желающих увеличить семейство свое)) и порадоваться за них)) не я не хочу чего-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

многие идут в эту тему посмотреть кто еще запланировал третьего,контролируют друг друга :rofl:

Ага - тотальный контроль :blink: :rolleyes: :rolleyes:

 

гы-гы... даже боюсь думать об этом... просто решила посмотреть на желающих увеличить семейство свое)) и порадоваться за них)) не я не хочу чего-то...

Неее, ну пока-то понятно.... но ведь кто знает, что нам готовит будущее :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно светится в этой теме)))темы про четвертого нету :crazy: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...