Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

Это точно, без детей скукота :) как отчибучат чего-нибудь хоть стой хоть падай :lol:

 

Да уж, это точно. Может, конечно, воспитатель из меня никакой. Но я со своим не то что ездить куда-нибудь, я в магазин спокойно сходить не могу. Вчера на выборы ходили. Так я его ловила по всему спортзалу. Сначала он обозвал почти всех членов комисси нехорошими и некультурными за то, что порисовать в бюллетенях не дали, потом у кого-то из наблюдателей отбирал бутылку с минеральной водой, а потом я его снимала со шведской стенки. И все это за каких-то 15 минут.

В общем, кто как, а я со своим нормальную жизнь вести не могу. Честь и хвала нашим мамочкам, тем более многодетным, которые при наличии деток могут еще сами как-то развиваться. Эх, кто бы секретом поделился. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чинно на выборы с Соней сходили. В очереди за бумажками отстояли, потом я галки проставила, а она бюллетени в ящичек бросила. Потом за булками в буфет. С моей мона и языки учить, чем вечером и займемся :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это точно. Может, конечно, воспитатель из меня никакой. Но я со своим не то что ездить куда-нибудь, я в магазин спокойно сходить не могу. Вчера на выборы ходили. Так я его ловила по всему спортзалу. Сначала он обозвал почти всех членов комисси нехорошими и некультурными за то, что порисовать в бюллетенях не дали, потом у кого-то из наблюдателей отбирал бутылку с минеральной водой, а потом я его снимала со шведской стенки. И все это за каких-то 15 минут.

обхохочешься,Тань)) сижу смеюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да уж, это точно. Может, конечно, воспитатель из меня никакой. Но я со своим не то что ездить куда-нибудь, я в магазин спокойно сходить не могу. Вчера на выборы ходили. Так я его ловила по всему спортзалу. Сначала он обозвал почти всех членов комисси нехорошими и некультурными за то, что порисовать в бюллетенях не дали, потом у кого-то из наблюдателей отбирал бутылку с минеральной водой, а потом я его снимала со шведской стенки. И все это за каких-то 15 минут.

обхохочешься,Тань)) сижу смеюсь))

У меня тоже шилопоп, но вроде с возрастом становится спокойней, уже не убегает по крайней мере от меня, за руку ходить стали. Надеюсь, второй будет спокойнее тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, без детей скукота :) как отчибучат чего-нибудь хоть стой хоть падай :lol:

 

Да уж, это точно. Может, конечно, воспитатель из меня никакой. Но я со своим не то что ездить куда-нибудь, я в магазин спокойно сходить не могу. Вчера на выборы ходили. Так я его ловила по всему спортзалу. Сначала он обозвал почти всех членов комисси нехорошими и некультурными за то, что порисовать в бюллетенях не дали, потом у кого-то из наблюдателей отбирал бутылку с минеральной водой, а потом я его снимала со шведской стенки. И все это за каких-то 15 минут.

В общем, кто как, а я со своим нормальную жизнь вести не могу. Честь и хвала нашим мамочкам, тем более многодетным, которые при наличии деток могут еще сами как-то развиваться. Эх, кто бы секретом поделился. :girl_sigh:

Прям как мой... порисовать ему надо было и в футбол поиграть....Ща вспомнила как летом убегал от меня, прилично так ушел...Навстречу ему бабуля идет , ну и говорит что-то...Так он в ответ фигу ей....кошмар :blink: :blink: :blink:

В другой раз истерил, мимо женщина шла, сказала, что заберет с собой.....так он ее прутом звезданул......

Еще он у нас курит, палец в рот и типа дым выпускает...... и никакие доводы на него не действуют....Говорит: Папа купит, Осел курит( Бременские музыканты), и Волк в "Ну,Погоди!", и я курю, но скоро брошу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Это точно, без детей скукота :) как отчибучат чего-нибудь хоть стой хоть падай :lol:

 

Да уж, это точно. Может, конечно, воспитатель из меня никакой. Но я со своим не то что ездить куда-нибудь, я в магазин спокойно сходить не могу. Вчера на выборы ходили. Так я его ловила по всему спортзалу. Сначала он обозвал почти всех членов комисси нехорошими и некультурными за то, что порисовать в бюллетенях не дали, потом у кого-то из наблюдателей отбирал бутылку с минеральной водой, а потом я его снимала со шведской стенки. И все это за каких-то 15 минут.

В общем, кто как, а я со своим нормальную жизнь вести не могу. Честь и хвала нашим мамочкам, тем более многодетным, которые при наличии деток могут еще сами как-то развиваться. Эх, кто бы секретом поделился. :girl_sigh:

Прям как мой... порисовать ему надо было и в футбол поиграть....Ща вспомнила как летом убегал от меня, прилично так ушел...Навстречу ему бабуля идет , ну и говорит что-то...Так он в ответ фигу ей....кошмар :blink: :blink: :blink:

В другой раз истерил, мимо женщина шла, сказала, что заберет с собой.....так он ее прутом звезданул......

Еще он у нас курит, палец в рот и типа дым выпускает...... и никакие доводы на него не действуют....Говорит: Папа купит, Осел курит( Бременские музыканты), и Волк в "Ну,Погоди!", и я курю, но скоро брошу!!!!!

Мда, вот она советская пропаганда курения! Буду поострожнее с этими мультиками, а то вдруг на подсознание ребенку подействуют и ведь не объяснишь потом, что это плохо, раз в мультиках даже все курят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне когда про осла сказал, я сначала опешила, не знала , что и сказать.Единственное: Ты же не Осел!!!! Но без толку :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и уползаю за плинтус от осознания своего несовершенства - какое там в декрете развиваться, языки изучать. Я даже борщи-то через раз варила :) И интересы только ребенок, ребенок и ребенок. Не смертельно, но развитие лично у меня какое-то очень однобокое получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще он у нас курит, палец в рот и типа дым выпускает...... и никакие доводы на него не действуют....

о, и наш тоже "курит" )) хотя в семье он никого не видел за этим занятием (ну разве что мужа мой сестры, которого видит в общем-то раз в полгода от силы). Так что понять не можем, у кого он это "срисовал" с таким интересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это точно. Может, конечно, воспитатель из меня никакой. Но я со своим не то что ездить куда-нибудь, я в магазин спокойно сходить не могу. Вчера на выборы ходили. Так я его ловила по всему спортзалу. Сначала он обозвал почти всех членов комисси нехорошими и некультурными за то, что порисовать в бюллетенях не дали, потом у кого-то из наблюдателей отбирал бутылку с минеральной водой, а потом я его снимала со шведской стенки. И все это за каких-то 15 минут.

обхохочешься,Тань)) сижу смеюсь))

 

Блин, я когда вспоминаю, мне тоже теперь уже смешно, а вообще в такие моменты не до смеха.

 

Еще он у нас курит, палец в рот и типа дым выпускает...... и никакие доводы на него не действуют....

о, и наш тоже "курит" )) хотя в семье он никого не видел за этим занятием (ну разве что мужа мой сестры, которого видит в общем-то раз в полгода от силы). Так что понять не можем, у кого он это "срисовал" с таким интересом.

 

У нас в этом плане удивительная ситуация: мы с мужем оба курим, но за три года своей жизни сына нас никогда с сигаретами не видел. А недавно, когда гуляли по улице с моим братом и он закурил при Дане, сынуля спросил: а что это дядя Коля делает? Хотя мультики с курящими персонажами тоже смотрит. Но именно эту привычку не копирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и уползаю за плинтус от осознания своего несовершенства - какое там в декрете развиваться, языки изучать. Я даже борщи-то через раз варила :) И интересы только ребенок, ребенок и ребенок. Не смертельно, но развитие лично у меня какое-то очень однобокое получалось.

:lol: Я тоже не сильно совершенна. Приходится изучать английский по школьной программе. К Севе ходит учительница, а я волей неволей их слушаю, что б потом его проверять, как в голове улеглось. Вот так и учу английский потихоньку и бэби на коленках. Кстати бэби по английски считает, а вот по русски у нас засада, некогда учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со своим старшим немецкий учу, вернее-он учит, а я-вспоминаю. :) И даже консультирую по телефону его одноклассников. :lol: :lol: :lol: Ну и английский-тоже. С уроками меня не проведешь.

Это был случай в детстве. Младший брат делал английский, а папа, учивший в школе в свое время немецкий, его типа проверял (в легкой полудреме). Я в соседней комнате читала книгу. Брат прочитал на английском басню " Как лиса съела петуха", и начал ее переводить. Так вот допереводился до того, что у него "петух съел лису". :lol: Я сидела и давилась от смеха.

Похвалив сына, что тот быстро все перевел, папа отпускает его гулять. Но тут пришло мое время отомстить брату за те гадости, которые он мне постоянно делал. :) "Странное дело"-говорю я. "Это, наверно, только у англичан петухи лис едят".

В итоге-брата гулять не пустили, а вечером мы с ним подрались и две недели ходили оба с синяками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...