Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

Мама Оля, после одного уже никогда не поздно, это первого чем позднее тем страшнее.. Тиана, вы умничка что второго малышика хотите. Чувствуете что хотите к этому ответственно подойти, потому и не спите. Вы правильно написали, как Бог даст поэтому расслабтесь и получайте удовольствие. А двум малышам уже не так скучно как одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось сразу. я уже заранее знала, что беременная, так что тест с 2-мя полосками меня не удивил. А вот последующих детей не хочу планировать, хочу чтобы это было неожиданно.оняюсь.

 

Как я тебя понимаю и поддерживаю в этом вопросе. У нас первый сын был неожиданным, а вот средний сын и доча запланированные. Так пока мы их "делали" - даже удовольствия толком не получали, как на работу ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna, поздравляю Вас с тем, что ждете малыша! А в Крестах у нас живет Оля (Божья коровка), я там часто бываю, так что если нужна помощь, то обращайтесь. Поможем, поддержим и все будет отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получилось сразу. я уже заранее знала, что беременная, так что тест с 2-мя полосками меня не удивил. А вот последующих детей не хочу планировать, хочу чтобы это было неожиданно.оняюсь.

 

Как я тебя понимаю и поддерживаю в этом вопросе. У нас первый сын был неожиданным, а вот средний сын и доча запланированные. Так пока мы их "делали" - даже удовольствия толком не получали, как на работу ходили.

Аналогичная ситуация :rofl: . Как вспомню, снова смешно становится. Муж на меня даже порой обижался, говорил, что мы с ним занимаемся промышленным процессом и забыли про любовь :lol: . Так вот теперь и не хочется планировать, а чтобы получилось в любви, страсти и для всех неожиданно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дети все желанные, но какие-то неожиданные. Первый сын - плод бурного (всмысле страстного) отмечания новоселья в новой квартире, второй-Сочинский подарок (мы даже с мужем шутим "Сочи -малая Родина Фимчика"), ну а третья - вообще чудо, с мужем три месяца не виделись (жили на два города) и как встретились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас дети все желанные, но какие-то неожиданные. Первый сын - плод бурного (всмысле страстного) отмечания новоселья в новой квартире, второй-Сочинский подарок (мы даже с мужем шутим "Сочи -малая Родина Фимчика"), ну а третья - вообще чудо, с мужем три месяца не виделись (жили на два города) и как встретились!

:good: :good: ну просто нет слов! :good: особенно улыбнуло про плод отмечания новоселья :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас дети все желанные, но какие-то неожиданные. Первый сын - плод бурного (всмысле страстного) отмечания новоселья в новой квартире, второй-Сочинский подарок (мы даже с мужем шутим "Сочи -малая Родина Фимчика"), ну а третья - вообще чудо, с мужем три месяца не виделись (жили на два города) и как встретились!

Здорово! Вы счастливые!! Дай Бох вам и вашим детям крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас дети все желанные, но какие-то неожиданные. Первый сын - плод бурного (всмысле страстного) отмечания новоселья в новой квартире, второй-Сочинский подарок (мы даже с мужем шутим "Сочи -малая Родина Фимчика"), ну а третья - вообще чудо, с мужем три месяца не виделись (жили на два города) и как встретились!

Здорово! Вы счастливые!! Дай Бох вам и вашим детям крепкого здоровья!

Спасибо. И вам тоже,без сомнений, ещё раз НЕОЖИДАННО собраться за вторым, а может потом и за третьим! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленна, вот это и здорово. мы тоже говорим что своих на средиземном море нашли :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы вот решились на третьего,сейчас подлечусь немного и будем планировать попозже,я хотела спросить мам у кого трое детишек,как справляетесь?так то вроде справляюсь с двумя,тем более что старший в садик скоро должны распределить,полегче должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януська, Вы герой! :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб :wub: уж сильно мы с мужем девочку хотим :768633: ну если получится мальчик,тоже будем рады,будет три богатыря у нас :) вот надо только мне эрозию прижечь перед зачатием,а там очереди на три месяца,так бы хоть в этом месяце уже запланировали бы :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...