Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

Думаю, нет.

 

Тут только предварительное обследование и лечение на всякие скрытые инфекции, воспаления и т.д. можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, если они и есть, то стоят непосильно. Опять же, определят только ВЕРОЯТНОСТЬ, но какой из этого толк. Можешь в инете глянуть корреляцию риска с возрастом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, кума только что в ватсапе пишет, что кисту будет платно на яичнике удалять, чтоб за третьим еще может сгонять. Эпидемия)))

 

Я тебя умоляю, если они и есть, то стоят непосильно. Опять же, определят только ВЕРОЯТНОСТЬ, но какой из этого толк. Можешь в инете глянуть корреляцию риска с возрастом

Я с Андреевой уже немного беседовала, она вообще считает, что от возраста мало что зависит(в пределах разумного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали посещать мысли о третьем.... Но тараканы не дремлют, шепчут, что уже не 20-30(((((( Стало интересно, есть ли какие-то диагностики, позволяющие до беременности определить уровень риска рождения ребёнка с отклонением, синдром Дауна, например?

нет, можно просто хорошо подготовится. Сдать все анализы, пролечить проблемы. Можно трибестан пропить чтобы восстановить качество спермы. А в остальном просто необходимо вовремя делать узи и скрининги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут так тихо ?? :) Неужели за целый год никто за третьим не собрался ??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут так тихо ?? :) Неужели за целый год никто за третьим не собрался ??? :lol:

я уже в процессе ожидания третьего ребетёнка =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут так тихо ?? :) Неужели за целый год никто за третьим не собрался ??? :lol:

я уже в процессе ожидания третьего ребетёнка =))))

Здорово как :good: :good: !!! А то я уж испугалась :) думаю как же так то ??!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля?)

:) А что Оля ??? :ph34r: :562108: У меня дурные мысли здоровой голове покоя не дают.... ну или наоборот :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр планирования мне очень помогает. Мне 28 и берут меня туда без проблем и бесплатно.

Правда сейчас уже чаще, чем к гинекологу приходится с мужем нашего псковского репродуктолога навещать. Но там больше мужской фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...