Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

мне сказали что в 1-ой нет женской а только детская,я уж собралась в 3-ю это же при роддоме если я не ошибаюсь?

Да 4-й ходит я на нем в садик мелкого вожу и мне уж тогда наверно с вокзала удобней.Ладно там разберусь,теперь я не одна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женских консультаций в городе 2. При роддоме как раз ЖК№1, она как бы сама по себе. Это при обычной поликлиннике №1 нет ЖК. А при поликлиннике №3 (это на Запсковье) действительно есть женская консультация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу я написала как до консультации при роддоме доехать (вечно путаю какая она по счету :)).

Если с вокзала поедешь, то удобнее сразу на 14-й автобус сесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Оля (Божья Коровка) в крестах. кстати я вставала на учет у меня тоже не было прописки псковской,а только в великих луках.проблем не возникло никаких.вставала в 3 поликлинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна я живу в районе Морозовская ветка, это между Крестами и городом. Если хочешь можем созвониться и встретиться. А вообще не переживай город Псков это большая деревня где многие пересекаются в чём ты обязательно убедишься. А так не переживай город наш на границе и приезжих много. Ты обязательно ко всему привыкнешь. Удачи. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сказать слова поддержки. Все наладится, даже н езаметишь. У меня однокурсница живет в Крестах, ездила в ЖК при роддоме, т.е. №1. Если это как-то поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псков и точно деревня, и в таких ситуациях этому можно только порадоваться. Видишь, и рядом с тобой наши девочки живут. В первой ЖК (у роддома) - хорошо наблюдаться. И роддом сразу рядышком :girl_wink:

Информации здесь бездна :connie_girl_cleanglasses: И всегда найдутся знающие товарищи, готовые подсказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая и дружная семья это счастье!!! Мы нашего первого и пока единственного ребенка планировали. Заранее сходила ко врачу, проверилась на инфекции и сразу приступили к делу :). Получилось сразу. я уже заранее знала, что беременная, так что тест с 2-мя полосками меня не удивил. А вот последующих детей не хочу планировать, хочу чтобы это было неожиданно.Хотя как, ведь мы всегда предохраняемся, так что особой неожиданности не будет. Знаю точно что хочу второго и уже даже сейчас была бы не против, хотя моя доченька еще совсем маленькая. Уже даже обсуждаем с мужем вопрос о том, чтобы перестать предохраняться (оставить в качестве предохранения метод прерывания :) ), а там как Бох даст. Но откровенно признаюсь ХОЧУ, но БОЮСЬ. Справлюсь ли я с двумя малышами? Помогать мне особо некому, да и по финансам страшновато. Зато квартира позволяет, у нас своя треха. Всех конечно прокормим, но про отпуски на море, хороший ремонт и много красивой одежды для мамы :) придется забыть. Вообщем я вся в раздумьях, даже сплю плохо, постоянно думаю решиться сейчас на второго или не стоит. А кто рожает троих это для меня вообще герои, я перед такими людьми снимаю шляпу и приклоняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna, да вы просто счастливый человек. Это же замечательно, что у вас будет ещё малышок!!! Всё будет хорошо.

Ох, если бы не возраст...Как мы с мужем хотим третьего. :Laie_7: Но...время ушло.А жаль. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, никогда не поздно мне кажется.... а если очень хочется, так тем более :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inna, да вы просто счастливый человек. Это же замечательно, что у вас будет ещё малышок!!! Всё будет хорошо.

Ох, если бы не возраст...Как мы с мужем хотим третьего. :Laie_7: Но...время ушло.А жаль. :girl_sigh:

 

 

Спасибо :) а если ребеночка хочется,то и правда никогда не поздно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...