Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

и мы уже разговоры ведем о мальчике :-) но пойдем за ним минимум через 3 года :-)

Мы, после рождения младшей, тоже только и думали о наследнике. А сейчас папка наш уже и девочку бы не против. И не капельки бы не расстроился, если бы снова девочка родилась. Ну настолько они его окутывают своей любовью и лаской, он просто тает. Говорит, что с мальчишкой будет тяжелее в воспитании.

 

и примеров таких у нас на форуме хватает))))

Вот поэтому страшно и второго то планировать)

А второго то чего страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому страшно и второго то планировать)

Значит, рано вам второго планировать. Планировать надо тогда, когда понимаете, что хотите лялю-в-неважно-какого-цвета-пеленках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второго то чего страшно?

хочется теперь уж девочку, а по примерам форума, девочка может быть и не второй и не третьей)) да и не четвертой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому страшно и второго то планировать)

Значит, рано вам второго планировать. Планировать надо тогда, когда понимаете, что хотите лялю-в-неважно-какого-цвета-пеленках.

да ладно, у нас друзья уже трёх девочек родили, планируя мальчика))))) о четвёртой попытке подумывают))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, темка что-то оживилась, а у меня аж глаз задергался... :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лет так через....хочу :) главное чтобы смоглось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня планы не изменились) через 4 года к Таниной школе :562108:

надеюсь, все пойдет по плану, а не по пословице "хочпешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"

Хотя муж видя бардак и в очередной раз поглощая пельмени грозится раньше меня отправить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы уже разговоры ведем о мальчике :-) но пойдем за ним минимум через 3 года :-)

И получится снова две девочки)))

муж и говорит что в крио точно одна девочки остались :-) значит мальки надо самим стараться :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то никто третьего не планирует &

Оль у тебя сегодня снова ностальгия?муж скоро в отпуск - ты ничего там не задумала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую через годик. С пацанами порой бывает тяжело морально, но все равно так девочку хочется, даже были мысли в ноябре;"может в эти летние попасть!" Но нет, сначала хотя бы старшего в сад отдать, а то с ума сойду :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж вы молодцы, кто третьего хочет-планирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы уже разговоры ведем о мальчике :-) но пойдем за ним минимум через 3 года :-)

гы-гы ))) я прочитала:

"Мы уже разговоры ведем о мальчике :-) но пойдем за ним минимум ЗА ТРЕМЯ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...