Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

Кому не дают, а кому и дают :)

 

Светка с Юлей подтвердят :)

Так и знала,что все по блату))

не Женек, не дают. А то бы у меня не Гришка Карамелькин был, а Марьяшка Красотулькина :crazy:

.... И слава Богу, что не дают :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а с другой стороны, как же это мило :wub:

post-1073-0-62274900-1443903034_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живо представила картину, мужу на узи "У вас будет две девочки!" :crazy:

а не, три))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я хочу девочку, я только мечтаю о еще одном ребенке. Планировать начну, когда буду до скрипа зубов хотеть лялю. Любую, лишь бы мою :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я хочу девочку, я только мечтаю о еще одном ребенке. Планировать начну, когда буду до скрипа зубов хотеть лялю. Любую, лишь бы мою :lol:

кстати, для меня это тоже решающий фактор (так двоих и заводила своих)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь ,что,когда до скрипа в зубах захочу,то будет поздновато..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы продали Танину кроватку. Муж говорит "ну, что, теперь ты, как обычно, забеременеешь?" :lol:

У нас так было - мы решили, что со вторым подождем, и Надины крупные вещички (кроватку, комбезы, обувку) продали. А через 2 месяца решили, что всё-таки за вторым пойдем :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем разговариваем про шейпинг для беременных- грю вот эта тренер душка, а та к которой сейчас хожу таки грубовата. муж такой- ну ничо в след.раз к первой пойдешь. обещала иички перевязать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем разговариваем про шейпинг для беременных- грю вот эта тренер душка, а та к которой сейчас хожу таки грубовата. муж такой- ну ничо в след.раз к первой пойдешь. обещала иички перевязать)

на юбилейную ходишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем разговариваем про шейпинг для беременных- грю вот эта тренер душка, а та к которой сейчас хожу таки грубовата. муж такой- ну ничо в след.раз к первой пойдешь. обещала иички перевязать)

на юбилейную ходишь?

да, Наташ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещала иички перевязать)

Злюка ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу третьего уже безумно! И даже не боюсь, если малыш получится не один)) И муж вроде готов. Правда меня внезапно засмущал мой возраст, хоть и не первого жду, но давно это все было…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...