Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

Вот если б третий тоже мальчик, то я бы согласилась точно

неожиданный поворот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не дают, а кому и дают:)

 

Светка с Юлей подтвердят:)

Так и знала,что все по блату))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б третий тоже мальчик, то я бы согласилась точно

неожиданный поворот)

почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б третий тоже мальчик, то я бы согласилась точно

неожиданный поворот)

почему?

у меня два мальчика - люблю из безумно)))))))

не сильно бы расстроилась, если еще один мальчик бы у нас появился, но все же девочку как-то бы больше хочется (и для разнообразия и для хвостиков-косичек и для разговором по-душам в старости))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня два мальчика - люблю из безумно)))))))

не сильно бы расстроилась, если еще один мальчик бы у нас появился, но все же девочку как-то бы больше хочется (и для разнообразия и для хвостиков-косичек и для разговором по-душам в старости))))))

Как я, только наоборот. Только даже больше наш папа... В девочках своих души не чает, и ещё бы одну любил не меньше и был бы рад. Но парня конечно хочет, видно, ещё и во второй раз было. Мне абсолютно все равно было бы и почему то я даже уверена, что если будет в нашей семье 3 малыш, то это будет девочка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно все равно было бы и почему то я даже уверена, что если будет в нашей семье 3 малыш, то это будет девочка :wub:

аналогично))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела тут передачу про Меладзе знала, что у него три девочки. Что от солистки виагры у него родился сын, а тут услышала,что и второй родился тоже мальчик, думаю вот как бывает;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-то в придачу к девочке,ещё и мальчика дают,бонусом))Или наоборот,девочка бонусом,даже не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-то в придачу к девочке,ещё и мальчика дают,бонусом))Или наоборот,девочка бонусом,даже не знаю))

не обижайся, но твой случай меня пугает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-то в придачу к девочке,ещё и мальчика дают,бонусом))Или наоборот,девочка бонусом,даже не знаю))

не обижайся, но твой случай меня пугает :lol:

Вот-вот,нужно думать и об этом.А мало ли к третьему,ещё и четвёртый))

Только не хочу тут никого пугать,кто планирует третьего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живо представила картину, мужу на узи "У вас будет две девочки!" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша на минутку представить, что у тебя бы было 4 мальчика это конечно четырехкратная радость для папы, но и почувствовать себя мамой дочек, чтобы у мальчишек была сестренка тоже хочется:-P единственное, что если наши планы или желания не воплощаются в жизнь лучше принять так как есть. А вообще еще лучше не планировать, чтобы не смешит Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...