Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

Но понимаю что он скоро подростёт и будет уже меньше удивлять.

не факт

ой, не факт...

Не знаю о чем ты, я щас именно про малышковые удивления

В сравнении с Сашей, например. Саша уже так не удивляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы стоим у ноута с мелким в обнимку и почитываем вас. и думаем, хорошо, что не побоялись, в итоге все сложилось наилучшим образом. год назад перспективы были гораздо менее радужные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы стоим у ноута с мелким в обнимку и почитываем вас. и думаем, хорошо, что не побоялись, в итоге все сложилось наилучшим образом. год назад перспективы были гораздо менее радужные

такккк-с, побольше таких ободряющих постов, тогда и тут народу реальнотретьегопланирующего будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с рождением Костика в жизни сплошные положительные перемены. Дети приносят счастье в дом 100% )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Нене, я тока посмотреть )))

А хочется?)

Я с одной стороны уже начинаю скучать по животику, гв, сладкому запаху младенца :wub: Но с другой... Только-только стало полегче с девочками, появилось хоть немного времени когда я "не с детьми". Включаю голову и начинаю думать про финансовую часть вопроса: пять ротиков на одну папину зарплату - жить конечно можно будет, но от многого придется отказаться совершенно точно, девочки растут и расходы на них только увеличиваются, а впереди еще школа и хотелось бы оставить кружки, машина нужна будет побольше (в нашу три автокресла войдут с трудом), квартира у нас маленькая двушка (за которую мужу еще 14 лет служить). Опять же я одна, опять одна, без помощи родственников на чужой земле. Единственным выходом подождать когда подрастет Вика, что бы в случае чп можно было бы оставить с ней детей :crazy: Короче много всякого в голове крутиться. Понятно, что никакое благополучие не идет в сравнение с тем счастьем, которое подарит нам малыш, но... думаю пока, думаю...

ой, Маш, помню с Мирой ты тогда тоже думала, просто думала:)а я реально планировала. В итоге, Мира старше Ильи почти на год:) думай, думай, я знаю, чем это заканчивается:) мне кажется, было б желание, все можно преодолеть и со всем справиться. Детей больше, а заморочек меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б третий тоже мальчик, то я бы согласилась точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я зашла по мечтать)

А мне вот, если бы пообещали третью девоньку, то через пару годков решилась бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,выбирать не дают,я пробовала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,выбирать не дают,я пробовала))

И я тоже :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,выбирать не дают,я пробовала))

:girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Кому не дают, а кому и дают:)

 

Светка с Юлей подтвердят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,выбирать не дают,я пробовала))

И я тоже :crazy:

Именно это и смущает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...