Перейти к публикации

Планируем третьего малыша

кто за третьим малышом?))))

lelik

Рекомендованные сообщения

теперь наш папа нервно дышит, когда разговор заходит о третьем :rofl:

у нас наоборот, я нервно дышу, когда папа начинает разговор :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела троих детей, тем более план ещё не выполнен, наследника у папы нет :) Но пока это очень под большим вопросом, хотя во вторую беременность как то была уверена, что на 2 мы не остановимся :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу третьего, моя родня, точнее мама и бабушка очень даже за, если у меня будет трое детей. Можно сказат, благословентие родительское на такое дело у меня есть. Мама в свое время не родила третьего и жутко об этом жалеет, дед хотел большую семью, но не сложилось.

Муж не против, он сам из многодетной семьи.

Решим квартирный вопрос и дай бог здоровья, пойдем за третим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения не по теме перенесла сюда http://kids60.ru/index.php?showtopic=41753

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел у нас появиться на свет Лев, как папа просит девочку.. Я не готова... Пока не решится жилищный вопрос, никаких разговоров о 3 не может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Муж сегодня рассказал со слезами умиления на глазах про картину, которую вчера в кафе наблюдал, как мама и папа с 6-ю детьми обедали.... 5 девочек и последний мальчик :lol: Я спросила у него, не намекает ли он, что это наш вариант, так он оказывается не намекает, а прямо говорит о своих желаниях :) Я конечно хотела пойти в декрет не выходя из него, но как-то неожиданно....

 

Пы.Сы. Пойду-ка погляжу на Олины Ирбис таблицы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже третьего малыша хотим. Позже. Но мне после второго кесарева (которое прошло в некотором плане не очень хорошо, поэтому о вторых родах я не стала писать рассказик, а рожать в Эстонии у нас не получилось, поэтому речи о таких желанных мной ЕР после первого КС и не стояло), Пестов сказал, что "ради дальнейшего здоровья, если я хочу жить долго и счастливо, мне беременеть не стоит". Так я и не добилась конкретного ответа на вопрос "почему". А было это наутро после кесарева, гормон играл, поэтому от этих слов я горько плакала (спасибо нашим чудо-девочкам за поддержку! :wub: ) Самое плохое - оставаться в неведении.

Но,выйдя (слово-то какое, но тут оно на месте!) из роддома, я поняла, что сдаваться не буду, обследуюсь, выявлю причину, хоть, узнаю, что такое, почему "не надо"?

 

Наташа, хочу Вас немного подбодрить - моя кума родила своих троих дочерей при помощи КС.

Как только решите на счёт третьего малыша - то

Пройдете полное обследование) будет мониторинг шва на матке, и родите благополучно!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за слова поддержки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже третьего малыша хотим. Позже. Но мне после второго кесарева (которое прошло в некотором плане не очень хорошо, поэтому о вторых родах я не стала писать рассказик, а рожать в Эстонии у нас не получилось, поэтому речи о таких желанных мной ЕР после первого КС и не стояло), Пестов сказал, что "ради дальнейшего здоровья, если я хочу жить долго и счастливо, мне беременеть не стоит". Так я и не добилась конкретного ответа на вопрос "почему". А было это наутро после кесарева, гормон играл, поэтому от этих слов я горько плакала (спасибо нашим чудо-девочкам за поддержку! :wub: ) Самое плохое - оставаться в неведении.

Но,выйдя (слово-то какое, но тут оно на месте!) из роддома, я поняла, что сдаваться не буду, обследуюсь, выявлю причину, хоть, узнаю, что такое, почему "не надо"?

У меня тоже 3 КС, и во время второй беременности постоянно врач перестраховывалась, хотя беременность протекала даже лучше первой, назначали гинипрал, на дневной стационар в 30 недель положили, просто понаблюдать. И перед операцией предлагали стерилизацию сделать, мотивируя тем, что еще раз беременеть опасно. И вообще раньше говорили, что можно лишь 2 КС. А в третий раз кстати такой паники из за Б после КС не было...может потому что разница большая между второй и третей беременностью. Ничего лишнего не назначали, в больничку лечь не предлагали...Сейчас мне кажется мнение у врачей поменялось. Так что если захотите, будет у вас еще малышастик :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо большое!

Вот, и мне сказали наутро после второго КС: "Если хотите жить, то...". Вот, если бы еще мотивировали. Но у меня, к сожалению, после второго опыта посещения нашего роддома, доверия вообще к нему не стало.

Будем потом думать:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот захотелось из декрета в декрет уйти, ..., сейчас ситуация такая нестабильная в стране, на работу совсем не хочется, да и к тому же годы идут, надо уже отстреливаться и закрывать эту лавочку. Вот бы подгадать чтобы как раз до трех лет младшей досидеть и там сразу же в декрет... Но это только мысли пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот захотелось из декрета в декрет уйти, ..., сейчас ситуация такая нестабильная в стране, на работу совсем не хочется, да и к тому же годы идут, надо уже отстреливаться и закрывать эту лавочку. Вот бы подгадать чтобы как раз до трех лет младшей досидеть и там сразу же в декрет... Но это только мысли пока)

:good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...