Перейти к публикации

Не вздумайте это смотреть!

антирейтинг фильмов

Жасмин

Рекомендованные сообщения

А леденящие душу ужасы на меня ужас (извиняюсь за тавтологию) и наводят

а мистика типа Дракулы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё в детстве ( :wub: ну раз такая петрушка пошла что мы и про свои страхи) :wub: Твин Пикс боялась смотреть, вернее смотрела всегда, но когда страшно было всегда за бабушку пряталась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кукла Чаки http://vk.com/photo4...173992007?rev=1, гы-гы)))

Чего-то не пройти по ссылке, ошибку пишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А леденящие душу ужасы на меня ужас (извиняюсь за тавтологию) и наводят

а мистика типа Дракулы как?

неееееееееееееее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз ВИЙ смотрела лет в 5, помню тааак страшно было :crazy: ))))) У меня Поля очень впечатлительная, по телеку иногда реклама идет ужастика, так до слез бывает...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в детстве ужас-ужасов это Чужие, помню эти слюни стекающие из пасти..брр, очень реалистично сделаны монстры) да Чернокнижника тоже помню, когда девушка состарилась за 1 ночь-вот это реально кошмар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно отвратный фильм "книга Илая", биииин, это кошмар какой-то, такой серый, безнадежный! Я еще пошла его смотреть в кинотеатр по халявным билетам. Мне казалось, что я выйду из кинотеатра и все вокруг будет таким же серым, разрушенным и ужасным, брррр........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж заснул вчера на середине фильма "Девушка с татуировкой дракона".. И главное всегда, проснувшись спрашивает, что там было... А я то не смотрю, я вся в форуме :lol: Хотя иногда он отбирает нотик и заставляет смотреть с ним..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу в этой теме,хотя более подходящей была бы другая, что-то типа "Смотреть опасно".

Я о фильме "Девушка с татуировкой дракона". Сразу скажу ятолько начала смотреть, но даже этого мне хватило,чтобы весь вечер быть,как будто "в воду опущенной", всю ночь почти не спать и сегодня содрогаться при воспоминании об этом фильме. Даже поискала отзывы о фильме,зная, что я очень впечатлительна, и восприимчива, но и отзывы один к одному, что смотреть не рекомендуется, если хотите сохранить психику здоровой! И вот ЭТО длится 2 ч. 40 мин. :blink: :blink: :blink: Полного дурдома и ....не могу подобрать слова,чтобы выразить свои чувства.

УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня, спасибо что написала, я то хотела сходить на этот фильм. По анонсу я бы не сказала что фильм именно такой.

Рая, пожалуйста!!! :) И правильно, что не пойдешь,если я дома не могла отойти столько времени, посмотрела бы хоть часть в кинотеарту,точно на скорой бы увозили. И я без преувеличения. Вот такое впечатление на меня производят такие фильмы.

Плохо становится до тошноты,реально, голова кружится,меня чуть ли не трясет, изнутри аж выворачивает,ноги тут же начинают болеть,ломить,как при сильном стрессе, в области сердца боли появляются, ноющие такие. Так что я все подобное несомтрю никогда,а если и попадаю случайно, по не знанию,то плююсь потом несколько дней.

 

Вообщем, для меня данная тема будет одной из самых важных, всегда буду заглядывать, чтобы быть в курсе, что смотреть не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в детстве ужас-ужасов это Чужие, помню эти слюни стекающие из пасти..брр, очень реалистично сделаны монстры) да Чернокнижника тоже помню, когда девушка состарилась за 1 ночь-вот это реально кошмар))

А я обожаю Чужих! Сигурни такая крутая тетя :good: :) У меня все 4 фильма есть в хорошем качестве, периодически пересматриваю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой фильмец Груз 200 Балабанова. Я беременная была на сносях, когда он вышел, так вот мои муж с братом даже смотреть мне не дали. Так я его и не посмотрела с тех пор, как то отбили вдвоём охоту. Сказали, отменная гадость снята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...