Перейти к публикации

Не вздумайте это смотреть!

антирейтинг фильмов

Жасмин

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Titanik сказал:

Ага, мне тоже понравился. :ph34r: Хотя, не смогу объяснить чем. )
Так же, как и фильм Секретарша. Случайно на него наткнулись по телеку и не оторваться было. Именно с него, как я поняла, и слизали 50 оттенков серого. Даже фамилию главного героя такую же оставили. )

Кожа, в которой живу смотрела и именно такие же ощущения. Не оторваться! Секретаршу в закладки положу ))), не смотрела.

Я после просмотра "Кожи" на эмоциях стала советовать посмотреть фильм подруге. Говорю, фильм такой классный, не оторваться, я в шоке от гадости увиденного ). Она после просмотра сказала мне, что я извращенка, но действительно не оторваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

Сейчас все, кто не смотрел, побегут смотреть :crazy:

Я смотрела :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Titanik сказал:

Интересно, почему именно моржа? :lol:

Вспомнился фильм с Бандерасом Кожа, в которой я живу. Не сказала бы, что он противный, но странный, мягко говоря. 

Скрытый текст

Там Бандерас пластического хирурга играет. Какой-то парень изнасиловал его дочь и она с собой покончила. Он поймал этого парня, сначала в подвале держал, потом переделал в девушку и трахнул. :crazy:

 

Ааа, спойлееер :fp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут так много любителей странных фильмов оказалось, посмотрите Побудь в моей шкуре со Скарлетт Йохансон. Если посмотрите - расскажите мне о чем фильм. Потому что я так и не поняла что к чему и почему. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странный фильм. Но я поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Sista сказал:

Да, странный фильм. Но я поняла)

Расскажи мне в личку, пожалуйста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2019 в 12:38, Titanik сказал:

Если тут так много любителей странных фильмов оказалось, посмотрите Побудь в моей шкуре со Скарлетт Йохансон. Если посмотрите - расскажите мне о чем фильм. Потому что я так и не поняла что к чему и почему. :lol:

Это надо книжку читать, чтобы понять. Экранизация отвратительная по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sista сказал:

А чего и книжка есть?

По ней, собсно, и фильм. Мишель Фейбер автор. Название то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...