Перейти к публикации

Не вздумайте это смотреть!

антирейтинг фильмов

Жасмин

Рекомендованные сообщения


Многоножку не смотрела, но наткнулась на описание фильма.... Это трындец. В южном парке в одной из серии была эта идея. Я тогда подумала что за больная фантазия у режиссеров парка, а это они оказывается вон от куда взяли.

Как это вообще смотреть можно?

решилась на прочтение аннотации к фильму, какой кошмар, Господи и как такое в голову-то приходит людям...

Полезная лично для меня тема, периодически в нее заглядываю, чтобы не получилось как с фильмом о котором много чуть выше написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, это одна из самых важных тем раздела)). Нужно почаще сюда заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нелюбовь" Звягинцева мне совсем не понравился, хоть и про жизнь. Я так и не поняла, мальчишка в морге - это их сын или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще фильмы типа "Многоножки" терпеть не могу. А ещё "У холмов есть глаза", "Поворот не туда". В общем то, где куча крови и мяса( Фу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Атлантида", оригинальное название Cold skin (холодная кожа), наши переводчики сильно подговнили этим, как мне кажется.

Фильм не то чтобы фу-фу-фу, но вот без идеи, и совершенно ни про какую Атлантиду там речи нет. В общем сказать :"Не вздумайте это смотреть!" не могу, но к просмотру не рекомендую) антилайк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышала о фильме "Человек - швейцарский нож". Подкупило и огромное кол-во положительных отзывов на кинопоиске. Посмотрела, в общем. После просмотра фильма один вопрос: что толкнуло двух актеров такого уровня сняться в этом, мягко говоря, странном фильме? Есть там хорошие и глубокие мысли - но почему они показаны таким глупым и неаппетитным образом? В общем, я в недоумении. Не скажу, что не смотрите. Возможно, это я не доросла до него. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный фильм ^_^ . Я долго его переваривала и смотрела в пару заходов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Атлантида", оригинальное название Cold skin (холодная кожа), наши переводчики сильно подговнили этим, как мне кажется.

Фильм не то чтобы фу-фу-фу, но вот без идеи, и совершенно ни про какую Атлантиду там речи нет. В общем сказать :"Не вздумайте это смотреть!" не могу, но к просмотру не рекомендую) антилайк)

Мне тоже не понравился данный фильм. Не рекомендую...

 

"Нелюбовь" Звягинцева мне совсем не понравился, хоть и про жизнь. Я так и не поняла, мальчишка в морге - это их сын или нет?

"Нелюбовь" Звягинцева мне совсем не понравился, хоть и про жизнь. Я так и не поняла, мальчишка в морге - это их сын или нет?

"Нелюбовь" Звягинцева мне совсем не понравился, хоть и про жизнь. Я так и не поняла, мальчишка в морге - это их сын или нет?

Полное го...уно. Я пока в инете не прочитала краткое содержание фильма, и его идею, не понимала суть данного кино. Но, инет говорит, что суть в том, что мальчик почувствовал себя ненужным никому из семьи, поэтому изчез....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулка Алексея Учителя. Ну, такая мутная нудь. И конец дурацкий. Все ждала, когда будет что-то, но не случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам с сыном че-то Излом времени не понравился, чушь какая-то розовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ну да, ожидалось как-то большего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...