Перейти к публикации

Не вздумайте это смотреть!

антирейтинг фильмов

Жасмин

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

по тошнотворности, ужасности, выворачиваемости наизнанку пока фильм "Необратимость" отдельными своими сценами не переплюнул для меня ни одного, пусть он будет первый и последний в таком моем рейтинге

Да, после "Необратимости", пожалуй, все будет меркнуть. Не поняла вообще, нужно ли было его смотреть или нет. Не считаю свою психику совсем сильной, но досидела до конца. Весьма неоднозначный фильм. А давайте создадим темку" не советую к просмотру" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям заинтриговали меня... Посмотреть сегодня что-ли c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Маша, не надо, и говорю не просто так, действительно не за чем.87bd3d6a3832d7808deb811dec765eee.gif

Да я уже так и поняла :girl_sigh: Вчера залезла отзывы о нём почитала... мда, много чего "интересного" написано :crazy:

Мужу вечером предложила, сказал: " Неее, не будем смотреть, там же муть какая-то" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Прям заинтриговали меня... Посмотреть сегодня что-ли c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Маша, не надо, и говорю не просто так, действительно не за чем.87bd3d6a3832d7808deb811dec765eee.gif

Да я уже так и поняла :girl_sigh: Вчера залезла отзывы о нём почитала... мда, много чего "интересного" написано :crazy:

Мужу вечером предложила, сказал: " Неее, не будем смотреть, там же муть какая-то" :lol:

Если это что-то типа "Багровые реки" я бы посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям заинтриговали меня... Посмотреть сегодня что-ли c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Маша, не надо, и говорю не просто так, действительно не за чем.87bd3d6a3832d7808deb811dec765eee.gif

Да я уже так и поняла :girl_sigh: Вчера залезла отзывы о нём почитала... мда, много чего "интересного" написано :crazy:

Мужу вечером предложила, сказал: " Неее, не будем смотреть, там же муть какая-то" :lol:

Если это что-то типа "Багровые реки" я бы посмотрела.

тоже залезла поглядеть отзывы на фильм. Оказалось я его уже раньше смотрела.... посмотрела и забыла :girl_sigh: ужас, видимо, совсем я бессердечная :girl_cray2: фильмы, которые производят впечатление я помню практически наизусть, правда они, как правило в другом жанре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не, Юль, то другой был, а это американская экранизация, он только вышел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Юль, то другой был, а это американская экранизация, он только вышел!

ну, тогда еще не все для меня потеряно, прям гора с плеч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тошнотворности, ужасности, выворачиваемости наизнанку пока фильм "Необратимость" отдельными своими сценами не переплюнул для меня ни одного, пусть он будет первый и последний в таком моем рейтинге

Да, после "Необратимости", пожалуй, все будет меркнуть. Не поняла вообще, нужно ли было его смотреть или нет. Не считаю свою психику совсем сильной, но досидела до конца. Весьма неоднозначный фильм. А давайте создадим темку" не советую к просмотру" :lol:

скажу честно - всякие поганые сцены не смотрела, отворачивалась

поэтому мне фильм запомнился совсем другими моментами - там где утро, где все пронизано любовью, где двое людей дурачатся вместе. Я еще удивлялась - ну как же так можно снять, там нет ничего особенного - но все такое настоящее, нежность, взгляды, прикосновения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тошнотворности, ужасности, выворачиваемости наизнанку пока фильм "Необратимость" отдельными своими сценами не переплюнул для меня ни одного, пусть он будет первый и последний в таком моем рейтинге

Да, после "Необратимости", пожалуй, все будет меркнуть. Не поняла вообще, нужно ли было его смотреть или нет. Не считаю свою психику совсем сильной, но досидела до конца. Весьма неоднозначный фильм. А давайте создадим темку" не советую к просмотру" :lol:

скажу честно - всякие поганые сцены не смотрела, отворачивалась

поэтому мне фильм запомнился совсем другими моментами - там где утро, где все пронизано любовью, где двое людей дурачатся вместе. Я еще удивлялась - ну как же так можно снять, там нет ничего особенного - но все такое настоящее, нежность, взгляды, прикосновения...

дело в том, что я этот фильм не с самого начала смотрела, а перематывала, чтоб понять, что за фильм-то, про что хоть(на диске у кого-то был) , и вот мне так не повезло, что я прямо на сцену изнасилования попала, в общем жуть. Как-то сразу пропало желание смотреть его целиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

по тошнотворности, ужасности, выворачиваемости наизнанку пока фильм "Необратимость" отдельными своими сценами не переплюнул для меня ни одного, пусть он будет первый и последний в таком моем рейтинге

Да, после "Необратимости", пожалуй, все будет меркнуть. Не поняла вообще, нужно ли было его смотреть или нет. Не считаю свою психику совсем сильной, но досидела до конца. Весьма неоднозначный фильм. А давайте создадим темку" не советую к просмотру" :lol:

скажу честно - всякие поганые сцены не смотрела, отворачивалась

поэтому мне фильм запомнился совсем другими моментами - там где утро, где все пронизано любовью, где двое людей дурачатся вместе. Я еще удивлялась - ну как же так можно снять, там нет ничего особенного - но все такое настоящее, нежность, взгляды, прикосновения...

дело в том, что я этот фильм не с самого начала смотрела, а перематывала, чтоб понять, что за фильм-то, про что хоть(на дисек у кого-то был) , и вот мне так не повезло, что я прямо на сцену изнасилования попала, в общем жуть. Как-то сразу пропало желание смотреть его целиком

Не, Даш, его надо воспринимать целостно. И там необычное построение сюжета - с конца разворачиваются события. И каждому отрывку свой цвет ссответсвует, не случайно. Последний цвет - зеленый, как яркость уже несбыточных надежд, расцвета, будущего и т.д. Грустно, блин, заставила меня вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там необычное построение сюжета - с конца разворачиваются события. И каждому отрывку свой цвет ссответсвует, не случайно. Последний цвет - зеленый, как яркость уже несбыточных надежд, расцвета, будущего и т.д. Грустно, блин, заставила меня вспомнить.

про обратный порядок знаю, ага, но ей Богу, пересматривать ради целостного восприятия не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

там необычное построение сюжета - с конца разворачиваются события. И каждому отрывку свой цвет ссответсвует, не случайно. Последний цвет - зеленый, как яркость уже несбыточных надежд, расцвета, будущего и т.д. Грустно, блин, заставила меня вспомнить.

про обратный порядок знаю, ага, но ей Богу, пересматривать ради целостного восприятия не буду

И правильно, побереги нервы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все из вышеперечисленного, к счастью, не смотрела.

Мой рейтинг тошнотворных фильмов: "Поворот не туда", "Хостел", и Балабановский фильм "Груз 200". Последний даже не смотрела, хватило устного пересказа сюжета. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...