Перейти к публикации

Не вздумайте это смотреть!

антирейтинг фильмов

Жасмин

Рекомендованные сообщения

я своему уже сегодня говорила, так он там по блогу скарабея фильмы выбирает, грит, раз там нету, значит, и смотреть не стоит, значит, ничего не страшно) Ну, это он так, попробую убедить))))

 

есть еще Астрал 2, оказывается) не смотрели? или уже не тянет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , не смотрела, нету больше желания издеваться над нервной системой .А вообще, 2 части редко дотягивают до первых. Уговаривайте-уговаривайте -)) Теперь думаю, может у меня муж....ммм....слабохарактерный -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, как на мой вкус "Астрал" вообще не страшный. Ничего пугающего там для себе не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , не смотрела, нету больше желания издеваться над нервной системой .А вообще, 2 части редко дотягивают до первых. Уговаривайте-уговаривайте -)) Теперь думаю, может у меня муж....ммм....слабохарактерный -))

ну что я могу сказать, в некоторые моменты было очень страшно, и это при том, что я напуганная вашим отзывом смотрела иногда без звука и иногда перематывала, но кое-что повеселило, типа старушка в противогазе)) да и вообще, как они появились, эти охотники за приведениями, так стало как-то меньше страшно, больно мудрёно) "Фредди Крюгер" тоже какой-то комичный, такое ощущение, что фильм снят лет эдак 15 назад)

Но это, наверно, все потому, что я была готова, что будет страшно, вот и появился скепсис))

Но звуковое сопровождение на 5+, без него было совсем не то))

Мужа еще дома нет, посмотрит, напишу, что он скажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мой герой пока смотрели несколько раз жаловался - Ты знаешь, у меня мурашки по коже бегут..Ну вот теперь мне очень интересно впечатления других мужей. Может глянете, а? :711909: :711909: :711909: Впечатлениями поделитесь

я уже как-то давно делилась впечатлением от этого фильма, только вот не в этой теме.. И вообще, что фильмы ужасов делают в теме "Не вздумайте это смотреть"?? :P Короче,страшно периодически, когда эффект неожиданности присутствует, финальная сцена с дьяволом - хрень полнейшая.. Муж тоже так считает))

А подруге фильм очень понравился, говорит:"Один из самых страшных за последнее время")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж что точно смотреть не стоит, так это "Железное небо"! Большей хрени мы еще не видели :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте смотреть "Человеческая многоножка" :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте смотреть "Человеческая многоножка" :bad:

Название то какое :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте смотреть "Человеческая многоножка" :bad:

Название то какое :crazy:

О да,я начало включила второй части ,мне худо стало73d434b353275255e2429fb68141b812.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый страшный фильм за всю мою жизнь - "Астрал". Это просто жутчайшая жуть. Говорю с полной ответственностью. До этого фильма любила страшилки, а тепер не очень...Нервишки берегу

а про что? какого рода страшилка?

Никакой крови, убийств и пр.....Про переселение душ, призраков . Даже вспоминать страшно. Мой муж после просмотра жаловался несколько дней, что ему страшно спать...а так он обычно хохочет гомерическим хохотом на ужастиках. Ну а я еще доооолго боялась ночью выходить в туалет. Даже вспоминать страшно...бррр.

мой посмотрел - сказал фигня, ничего страшного...ну иногда звуковые эффекты резкие и все :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте смотреть "Человеческая многоножка" :bad:

:) я бы только из-за названия смотреть не стала..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...