Перейти к публикации

Не вздумайте это смотреть!

антирейтинг фильмов

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Дашуль, написала сообщение и сижу о тебе думаю, что точно надо на диагностику идти. Захожу вновь в темку и гляжу - ты тут. :lol:

ты обо мне думаешь :562108: как приятно :152870: :lol:

чаще, Дашуль, чем ты можешь себе представить :P :152870: ведь уже многие стали, как своя родня, ну, правда, порою едешь на работу и думаешь, как тот, поправился или нет, как другой, получилось ли то, что планировали, как у кого адаптация к саду идет, кто когда из больницы вернется и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня тоже что-то подобное бывает, но не так выраженно, наверно, как у тебя:) комплиментов не буду тебе писать, а то опять засмущаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела девушку с татуировкой. Ничего себе фильм, посмотреть можно. Правда я смотрела после книги, может поэтому, знала, что там будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже посмотрела Девушку с тат. др. - фильм очень даже неплохой! тОлько финальная сцена разочаровала, я так надеялась, что они всё же будут вместе, финал должен быть либо грустный, либо счастливый, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже посмотрела Девушку с тат. др. - фильм очень даже неплохой! тОлько финальная сцена разочаровала, я так надеялась, что они всё же будут вместе, финал должен быть либо грустный, либо счастливый, а тут...

только что скачала книгу, собиралась начать завтра....пойду начну сейчас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже посмотрела Девушку с тат. др. - фильм очень даже неплохой! тОлько финальная сцена разочаровала, я так надеялась, что они всё же будут вместе, финал должен быть либо грустный, либо счастливый, а тут...

только что скачала книгу, собиралась начать завтра....пойду начну сейчас :)

Книга мне все-таки показалась более интересной. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы про фильмы и тоже вспомнила один который можно отнести к этой теме - "Ярость гризли" (2007 г.),

Полтара часа с мужем наблюдали эту хрень в надежде что всё таки должен же быть где то интересный момент. :blink:Не дождались. Однообразные сюжеты весь фильм. После фильма на душе остался неприятный осадок о напрасно потраченном времени. Для меня это лидер из моего списка непонравившихся фильмов. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу в этой теме,хотя более подходящей была бы другая, что-то типа "Смотреть опасно".

Я о фильме "Девушка с татуировкой дракона". Сразу скажу ятолько начала смотреть, но даже этого мне хватило,чтобы весь вечер быть,как будто "в воду опущенной", всю ночь почти не спать и сегодня содрогаться при воспоминании об этом фильме. Даже поискала отзывы о фильме,зная, что я очень впечатлительна, и восприимчива, но и отзывы один к одному, что смотреть не рекомендуется, если хотите сохранить психику здоровой! И вот ЭТО длится 2 ч. 40 мин. :blink: :blink: :blink: Полного дурдома и ....не могу подобрать слова,чтобы выразить свои чувства.

УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А книжка очень интересная. Наверное оттуда нарезали самых "черных сцен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквием по мечте не смотрите, взрывает мозг, сам себе сумасшедшим кажешься. А вообще, у меня муж, если есть подозрение, что фильм тяжелый, его смотрит один, а потом мне говорит, надо мне смотреть, или не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквием по мечте не смотрите, взрывает мозг, сам себе сумасшедшим кажешься. А вообще, у меня муж, если есть подозрение, что фильм тяжелый, его смотрит один, а потом мне говорит, надо мне смотреть, или не стоит.

 

А мне нравится Реквием по мечте. На мой взгляд, такие фильмы обязательно надо показывать подрастающему поколению! Если, конечно, некоторые сцены повырезать.

А вот чернушные фильмы Гай Германики терпеть не могу. И как они на первый канал пролезают? Ну какую смысловую нагрузку несет ТАКОЕ кино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу в этой теме,хотя более подходящей была бы другая, что-то типа "Смотреть опасно".

Я о фильме "Девушка с татуировкой дракона". Сразу скажу ятолько начала смотреть, но даже этого мне хватило,чтобы весь вечер быть,как будто "в воду опущенной", всю ночь почти не спать и сегодня содрогаться при воспоминании об этом фильме. Даже поискала отзывы о фильме,зная, что я очень впечатлительна, и восприимчива, но и отзывы один к одному, что смотреть не рекомендуется, если хотите сохранить психику здоровой! И вот ЭТО длится 2 ч. 40 мин. :blink: :blink: :blink: Полного дурдома и ....не могу подобрать слова,чтобы выразить свои чувства.

УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А книжка очень интересная. Наверное оттуда нарезали самых "черных сцен"

Я книжку прочитала. а вчера посмотрела фильм....может я ненормальная, но мне понравился фильм :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот чернушные фильмы Гай Германики терпеть не могу. И как они на первый канал пролезают? Ну какую смысловую нагрузку несет ТАКОЕ кино?

Танюх, вот только зашла, написать про Гай Германику, а ты меня уже опередила. Полностью согласна! Не стоит смотреть, очень неприятно на душе после просмотра. Но смотреть тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...