Перейти к публикации

Не вздумайте это смотреть!

антирейтинг фильмов

Жасмин

Рекомендованные сообщения

А я помню из детства кошмар..В фильме толи гном, толи домовой залезал на спящего и толи дыхание забирал, толи душу... Прям перед глазами как он сидит на маленькой девочке, наклоняется над ней, открывает рот и вдыхает... и она начинает задыхаться... Но ее спасает кот.. Даже сейчас не стала бы пересматривать.. бррр

ой ритуль, я тоже в детстве про этого Троля-гнома смотрела фильм и потом ещё долго спала обязательно с одеялом на лице, мне казалось что так он у меня не сможет высосать воздух)))))))))))))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно отвратный фильм "книга Илая", биииин, это кошмар какой-то, такой серый, безнадежный! Я еще пошла его смотреть в кинотеатр по халявным билетам. Мне казалось, что я выйду из кинотеатра и все вокруг будет таким же серым, разрушенным и ужасным, брррр........

 

Нормальный голливудский фильм, не супер, конечно, но в нём есть мысль, есть сюжет, актёры неплохие (один Гарри Олдмен чего стоит), ИМХО - вы слишком категоричны.. Мне каж., что не стоит смотреть либо откровенно тупые фильмы либо кроваво-мерзкие. Этот фильм абсолютно не такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне книга илая очень понравился фильм,жалею что в кинотеатре не смотрела,идея фильма хорошая.А не нравится мне фильмы,ночной и дневной дозоры,сама задумка не плохая,но все так снято не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу из прошлого ,как я перепугалась в детстве.Были мы в гостях.Я и девочка чуть помладше меня смотрим ужастик какой-то,пока родители на кухне общаются.Название не помню,но точно про какую- то жижу,которая убивала людей,проникая в них (бред полный :crazy: )

Пока мы смотрели мамы наши спать улеглись,совсем тихо стало.Ну досмотрели страшный фильм,побоялись вдвоем и спать ложимся.А у меня из памяти не выходят кадры из фильма,вот прямо до сих пор с содроганием вспоминаю ,брррр...Выключили свет,и Динка как-то сразу вырубилась .А мне не спится, страшно ,да и непривычно недома спать)) Лежу и вдруг понимаю, что Дина уж очень подозрительно тихо спит...Я прислушивалась к её дыханию минут 15 в полной тишине и темноте,оцепенев от ужаса!!!Вообщем,голова моя отказалась мыслить логически,и мне стало страшно,что эта жижа из фильма каким-то образом проникла в квартиру, к нам.И Динка уже не дышит..........Я сходила с ума от этой тишины и ничего не могла с собой поделать,не могла пошевелиться даже.Хотелось закричать,убежать оттуда,прижаться к маме!

Уф,Дина повернулась на бочок и спокойно засопела.А я долго еще была под впечатлением! :(

 

детям до 13 лет нельзя смотреть фильмы ужасов :) Я в 5 классе посмотрела свой первый ужастик "Кошмар на ул.Вязов", тогда ещё видеосалоны были, кто постарше, тот помнит)) До сих пор я помню, как руки после просмотра тряслись и как от скрипа дверей вздрагивала, но спать не боялась))

 

А вообще моё отношение к ужастикам нормальное, более того, я их люблю :562108: , ну интересные конечно, со смыслом, а когда кровища бессюжетная рекой - это чушь, конечно.. А вообще это же Голливуд, индустрия развлечений!! Кому-то нравится смотреть на вампирскую любовь, кто-то пускает слюни от мелодрамы, кто-то любит пощекотать нервы.... Но это всего лишь кино, а страх - он рождается в сердце. (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужастики с кровью вообще смотреть не могу,только звонок смотрела все части,но там больше психологический ужастик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели девушку с татуировкой дракона. Фильм интересный, но есть сцены насилия. С детьми смотреть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что досмотрела Девушку с татуировкой дракона, правда 2009 года - после Аниной рекламы, просто не могла не посмотреть. Мне фильм в целом даже понравился. Очередной раз убедилась, что нужно посмотреть, потому что то, что нравится одному человеку, может не понравиться другому и чтобы для себя решить нравится или нет, надо посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Именно после поста Жасмин и я посмотрела Девушку с татуировкой дракона. Посмотрела обе и 2009 и 2011 года. На мой взгляд обычный средний фильм. А это не норамльно-огромное генеалогическое дерево вообще утомило, даже перестала следить ху из ху там. В 2009 экранизации все проще и понятнее. Я обожаю Энию, слушаю её постоянно, а тут финальная сцена с издевательством под аккомпанемент моей любимицы :crazy: наверное это единственное, что меня как то напрягло. К остальному отношусь, как к художественному вымыслу и не напрягаюсь. В общем я не в шоке, посмотреть мона. Те два дрянных фильма, про которые я отзывалась выше для меня были много противнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой фильмец Груз 200 Балабанова. Я беременная была на сносях, когда он вышел, так вот мои муж с братом даже смотреть мне не дали. Так я его и не посмотрела с тех пор, как то отбили вдвоём охоту. Сказали, отменная гадость снята.

 

Правильно сделали, что не дали Вам смотреть, фильм премерзопакостный, никому не советую :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила примерзкие ощущения от фильма "Парфюмер". Хотя все так хорошо начиналось... -_-

 

Олеся, Юля, вот видите как по-разному фильмы воспринимаются, я в таком шоке ходила, а Вы пишите, что ничего особенного. :blink: Видимо у меня с психикой не то что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, написала сообщение и сижу о тебе думаю, что точно надо на диагностику идти. Захожу вновь в темку и гляжу - ты тут. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, написала сообщение и сижу о тебе думаю, что точно надо на диагностику идти. Захожу вновь в темку и гляжу - ты тут. :lol:

ты обо мне думаешь :562108: как приятно :152870: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...