Перейти к публикации

Не вздумайте это смотреть!

антирейтинг фильмов

Жасмин

Рекомендованные сообщения

а нам с сыном че-то Излом времени не понравился, чушь какая-то розовая

задумка хорошая, но как-то все затянуто и немного сопливо, да. Непонятно для какой аудитории. Мелкий ничего не понял, старшему слишком сказочно и девочково
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже поделиться впечатление от просмотра) Не могу сказать однозначно, понравился фильм или нет. Вчера нечаянно по телеку наткнулась на "Груз 200". Это полный треш! Чернуха ппц! Смотреть без детей. Кто смотрел, меня поймет))) Закат советского времени 1984 год, маленький городишко, безнаказанность, безысходность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hloya сказал:

Решила тоже поделиться впечатление от просмотра) Не могу сказать однозначно, понравился фильм или нет. Вчера нечаянно по телеку наткнулась на "Груз 200". Это полный треш! Чернуха ппц! Смотреть без детей. Кто смотрел, меня поймет))) Закат советского времени 1984 год, маленький городишко, безнаказанность, безысходность.

У меня муж смотрел, но после его краткого рассказа я решила, что даже моя психика к такому не готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в студенчестве смотрела этот фильм. Спасло то, что в большой компании. Конец до сих пор в голове четко сохранился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Таких тошнотворных фильмов много. Зеленый слоник, Свадебная ваза, Человеческая многоножка, У холмов есть глаза, Поворот не туда, Сало, или 120 дней Содома...

Правда, из всего этого я как-то случайно по телеку наткнулась на Холмы. Хватило меня минут на 15. В остальных фильмах только описания хватило. :crazy: А ведь кому-то нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Solana сказал:

Бивень, тоже описания хватило....

Да? А что такого в описании? Я ничего такого не увидела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Titanik сказал:

Да? А что такого в описании? Я ничего такого не увидела. 

В инсте читала, или рецензии, не помню, но желание смотреть отпало.... Сейчас по гуглу в принципе да, ничего такого 

А так, там псих из мужика моржа делал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Solana сказал:

В инсте читала, или рецензии, не помню, но желание смотреть отпало.... Сейчас по гуглу в принципе да, ничего такого 

А так, там псих из мужика моржа делал. 

Интересно, почему именно моржа? :lol:

Вспомнился фильм с Бандерасом Кожа, в которой я живу. Не сказала бы, что он противный, но странный, мягко говоря. 

Скрытый текст

Там Бандерас пластического хирурга играет. Какой-то парень изнасиловал его дочь и она с собой покончила. Он поймал этого парня, сначала в подвале держал, потом переделал в девушку и трахнул. :crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный, но крутой. Смотрела, не отрываясь

А вот моржа не осилила, бросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cherepaha сказал:

Странный, но крутой. Смотрела, не отрываясь

А вот моржа не осилила, бросила

Ага, мне тоже понравился. :ph34r: Хотя, не смогу объяснить чем. )
Так же, как и фильм Секретарша. Случайно на него наткнулись по телеку и не оторваться было. Именно с него, как я поняла, и слизали 50 оттенков серого. Даже фамилию главного героя такую же оставили. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Titanik сказал:

Интересно, почему именно моржа? :lol:

Вспомнился фильм с Бандерасом Кожа, в которой я живу. Не сказала бы, что он противный, но странный, мягко говоря. 
Там Бандерас пластического хирурга играет. Какой-то парень изнасиловал его дочь и она с собой покончила. Он поймал этого парня, сначала в подвале держал, потом переделал в девушку и трахнул. :crazy:

Вот это месть...холодное блюдо...:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...