Перейти к публикации

Не вздумайте это смотреть!

антирейтинг фильмов

Жасмин

Рекомендованные сообщения

почитала отзывы - страсти-то какие....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я "Девушку с Татуировкой дракона". Да, есть в фильме пара сцен,кто смотрел-поймет о чем я, которые мне были отвратительны,но за их исключением фильм мне понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке самых страшных фильмов многое не смотрела.Правда,Плетёный человек я смотрела ,но современный, с Н.Кейджем.Вот теперь хочу посмотреть 1973-го года.Отзывы хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как в этот список попали Леденец и Выжить - это не ужастики.

А Дракулу например, просто стоит посмотреть - это классика. Кстати, его я бы тоже ужастиком не назвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плетеный человек с Кейджем фигня какая-то, не страшно. А вот японский Звонок - это что-то! Уж до чего у мужа крепкие нервы, а не стал досматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый страшный фильм за всю мою жизнь - "Астрал". Это просто жутчайшая жуть. Говорю с полной ответственностью. До этого фильма любила страшилки, а тепер не очень...Нервишки берегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый страшный фильм за всю мою жизнь - "Астрал". Это просто жутчайшая жуть. Говорю с полной ответственностью. До этого фильма любила страшилки, а тепер не очень...Нервишки берегу

а про что? какого рода страшилка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый страшный фильм за всю мою жизнь - "Астрал". Это просто жутчайшая жуть. Говорю с полной ответственностью. До этого фильма любила страшилки, а тепер не очень...Нервишки берегу

а про что? какого рода страшилка?

Никакой крови, убийств и пр.....Про переселение душ, призраков . Даже вспоминать страшно. Мой муж после просмотра жаловался несколько дней, что ему страшно спать...а так он обычно хохочет гомерическим хохотом на ужастиках. Ну а я еще доооолго боялась ночью выходить в туалет. Даже вспоминать страшно...бррр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же.... а вы Изгоняющий дьявола, Ужас Амитивиля, Экзорцист и другие фильмы мистические, с похожей тематикой? интересно просто сравнить по страшности ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Изгоняющий дьявола тоже было страшновато но только в отдельных местах. Тематика не совсем схожая. Наверное, заинтриговала...Если захотите пощекотать нервы, то посмотрите. Советую с кем-нибудь в компании -)

 

В "Астрале" есть момент когда является Дьявол во всем своем обличье..Это выглядит как юмореска на фоне всего фильма :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня знаете, больше всего напугало, что даже вашему мужу было страшно))) мой просто тоже обычно прикалывается, когда страшилки смотрим. Как бы совсем сна не лишиться от страха) (гыыы, сначала букву Т пропустила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мой герой пока смотрели несколько раз жаловался - Ты знаешь, у меня мурашки по коже бегут..Ну вот теперь мне очень интересно впечатления других мужей. Может глянете, а? :711909: :711909: :711909: Впечатлениями поделитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...