Перейти к публикации

День Влюбленных


светКа

Рекомендованные сообщения

Маша, с твоими золотыми ручками можно тоже такое (задания и картинки) и в стиле декупаж на бутылках сделать. Вот вам и настольная игра-"бутылочка" называется. :lol: :lol: :lol: Сначала выпить содержимое бутылок, а потом и задания выполнять. :711909:

:rofl: :rofl: :rofl:

Да уж, только бутылочку с частями тела мне придется ночами рисовать - что бы ребёнок не вогнал меня в ступор вопросом "Мама, а что это?" :lol:

 

Маша, главное так нарисовать, чтобы муж те же вопросы потом не задавал. :lol: :lol: :lol:

Ахах!!! :lol: :lol: :lol: Юля, я от твоих постов там же где и обычно - подсталом :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка мужу подарок готовит-вышивает мужу сердечки на трусах. :lol: Смотрится, кстати, очень даже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если по-честному, никак не отношусь к этому празднику. Букеты не особо люблю, сладости-вкусности - и так могу приготовить, на сюрпризы муж не горазд, а подарки получаю в обычные дни без повода.

И вообще - у нас любой вечер - романтический, если муж с работы пришел не в 20-21, а дети у бабушки с дедушкой. Вот тогда приятно завалиться вместе на диван в обнимку и кино какое-нибудь хорошее неспешно посмотреть (и прям на диване что-нибудь схомячить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, начинаешь ценить абсолютно земные радости, если дети у бабушки. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если по-честному, никак не отношусь к этому празднику. Букеты не особо люблю, сладости-вкусности - и так могу приготовить, на сюрпризы муж не горазд, а подарки получаю в обычные дни без повода.

И вообще - у нас любой вечер - романтический, если муж с работы пришел не в 20-21, а дети у бабушки с дедушкой. Вот тогда приятно завалиться вместе на диван в обнимку и кино какое-нибудь хорошее неспешно посмотреть (и прям на диване что-нибудь схомячить :))

ого, у тебя уже и младшее поколение вечерами в гостях бывает? :562108:

 

*ушла тогда рыдать от зависти, у нас с мужем такого вечера уже 3,6 года не было* :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлых выходных отправила всех трех своих мужчин к свекрови с ночевкой. :good: Наслаждалась кино+вино+тишина в доме. А до этого-генеральная уборка квартиры. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если по-честному, никак не отношусь к этому празднику. Букеты не особо люблю, сладости-вкусности - и так могу приготовить, на сюрпризы муж не горазд, а подарки получаю в обычные дни без повода.

И вообще - у нас любой вечер - романтический, если муж с работы пришел не в 20-21, а дети у бабушки с дедушкой. Вот тогда приятно завалиться вместе на диван в обнимку и кино какое-нибудь хорошее неспешно посмотреть (и прям на диване что-нибудь схомячить :))

ого, у тебя уже и младшее поколение вечерами в гостях бывает? :562108:

 

*ушла тогда рыдать от зависти, у нас с мужем такого вечера уже 3,6 года не было* :lol:

Да, было тут такое сразу после НГ, когда у мужа на работе еще тихо было, родители мои дома были, ну мы и свинтили потихоньку передохнуть от своего счастья :)

Но вот все равно 2 часа - и хочется своих щенят потискать. Муж-мужем, а без детей тоже скучаю.

 

Я на прошлых выходных отправила всех трех своих мужчин к свекрови с ночевкой. :good: Наслаждалась кино+вино+тишина в доме. А до этого-генеральная уборка квартиры. :lol: :lol: :lol:

Вот это я понимаю - романтический вечер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было тут такое сразу после НГ, когда у мужа на работе еще тихо было, родители мои дома были, ну мы и свинтили потихоньку передохнуть от своего счастья :)

Но вот все равно 2 часа - и хочется своих щенят потискать. Муж-мужем, а без детей тоже скучаю.

не, за 2 часа я бы не соскучилась :lol:

Мне сейчас вообще кажется, что я даже неделю и не заметила бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, за 2 часа я бы не соскучилась :lol:

Мне сейчас вообще кажется, что я даже неделю и не заметила бы

Мне тоже казалось, что забудем не захотим ехать за детьми. Не, реально хватает пары часов, чтоб почувствовать желание их опять обнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если по-честному, никак не отношусь к этому празднику. Букеты не особо люблю, сладости-вкусности - и так могу приготовить, на сюрпризы муж не горазд, а подарки получаю в обычные дни без повода.

И вообще - у нас любой вечер - романтический, если муж с работы пришел не в 20-21, а дети у бабушки с дедушкой. Вот тогда приятно завалиться вместе на диван в обнимку и кино какое-нибудь хорошее неспешно посмотреть (и прям на диване что-нибудь схомячить :))

Собственно говоря, мне 14 февраля вобще побоку и праздновать мы его не собираемся. Я не люблю испытывать определенное настроение по календарю. Но игра заинтересовала. Не в свете праздника, а вобще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, никто не хочет поделиться женскими заданиями? (извините за настойчивость :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, никто не хочет поделиться женскими заданиями? (извините за настойчивость :lol: )

 

Я могу отсканировать, а сканы через радикал выложить или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...