Перейти к публикации

День Влюбленных


светКа

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Оля, убила :super_smilies007:

да я вообще гляжу тут многих веселю :) ну и славно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем сегодня у кинотеатра видели машину всю обклееную стикерами, с разными надписями, типа зайка, котик, люблю, самый лучший ....... Я даже сфоткала на телефон)))) Завтра найду провод от него, скину сюда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, убила :super_smilies007:

да я вообще гляжу тут многих веселю :) ну и славно!

хотя думается мне, что мой муж загадал бы себе таукое желанье =))) чтобы веселая и нарядная и не только по праздникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, убила :super_smilies007:

да я вообще гляжу тут многих веселю :) ну и славно!

Оль, ну просто и правда забавно написала, про "веселая и нарядная" :lol: Мне сразу какая-то пастораль нарисовалась, как в "Стэффордских женах" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще бы детей пристроить куда, что нарядиться и развеселиться. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще муж вчера "праздник " устроил... перед сном уже ушла мыться, он пошел за компьютер, я вышла, он сидит за компом, лежу-лежу (не какого намека на ЭТО, т.к. у меня жутко болит спина) я в общем-то ждала, что он придет мне сделает массажером спину, т.к. надо неделю делать каждый день, а он так и не пришол :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мой вообще не знал, что сегодня 14 февраля, какая уж там романтика)) мы этот день никогда и не праздновали)

если на работу ходишь - сложно этот день пропустить. Я вот, ессно, тоже забыла, но на работе напомнили неоднократно

 

правда, бегая после работы по делам я снова забыла :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю вчера мужа - где, мол цветы-подарки-открытки с сердечками?

Удивился. Ты, говорит, еще Хэллоуин отмечай и День Благодарения :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Спрашиваю вчера мужа - где, мол цветы-подарки-открытки с сердечками?

Удивился. Ты, говорит, еще Хэллоуин отмечай и День Благодарения :lol:

Во-во, и я о том же :lol: Мой мне вчера шоколадку подарил, а я ...как-то с пустыми руками получилась...У нас как-то все отмечание сместилось на день раньше теперь (с цветами, шампанским и т.д.), только повод другой, День Рождения дочки, а праздник два дня подряд устраивать - нет ни сил, ни желания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Спрашиваю вчера мужа - где, мол цветы-подарки-открытки с сердечками?

Удивился. Ты, говорит, еще Хэллоуин отмечай и День Благодарения :lol:

ну а че, хэллоуин уже отмечают некоторые, так что осталось день благодарения, и что там у них еще есть, день независимости. а чего, гулять так гулять :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня без открыток поздравил, по-русски :lol: : мытьем полов и двухразовой прогулкой с Андрюшей. В первую ходила к косметологу, во вторую - роллы ела и книгу про Париж читала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

меня без открыток поздравил, по-русски :lol: : мытьем полов и двухразовой прогулкой с Андрюшей. В первую ходила к косметологу, во вторую - роллы ела и книгу про Париж читала :crazy:

ну это больше на поздравление с 8 марта похоже ;)

а вообще для меня такое тоже было бы лучше цветов и открыток, и опять же желательно пусть не каждый день, но все равно почаще! о, придумала, надо еще всяких праздников пособирать со всех стран и народов, чтобы повод почаще был :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...