Перейти к публикации

День Влюбленных


светКа

Рекомендованные сообщения

так хотца романтики,но будет как всегда ужин при свечах и рядом с нами вечный наш двигатель доченька :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я предполагаю, что мой муж больше обрадовался бы совсем другому подарку и другим знакам внимания :girl_sigh: (при чем желательно каждый день а не по праздникам :lol: )

пацталом :lol: :lol: :lol:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я предполагаю, что мой муж больше обрадовался бы совсем другому подарку и другим знакам внимания :girl_sigh: (при чем желательно каждый день а не по праздникам :lol: )

пацталом :lol: :lol: :lol:

+1

вы про что, девушки, можно поинтересоваться? :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,ыыыы, смешно будет, если я не про то, про что Оля)) я вообще-то про ЭТО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько тут приятностей написали,пока я малявок гулять водила :) спасибо!

 

девчонки а почему вы думаете что ваши мужья б не оценили? мне кажется внимание всегда приятно...

 

Даш,Оль, поржала :lol: мой вроде не обделен таким вниманием :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а почему вы думаете что ваши мужья б не оценили? мне кажется внимание всегда приятно...

ну мой бы улыбнулся бы, наверно, и все)) не понимает как-то он такое вот выражение чувств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а почему вы думаете что ваши мужья б не оценили? мне кажется внимание всегда приятно...

ну мой бы улыбнулся бы, наверно, и все)) не понимает как-то он такое вот выражение чувств

мой в принципе тоже не романтик и особых эмоций не любит показывать,но всё равно я знаю что ему будет приятно. даже если кажется что не оценит,всё равно нужно делать такие сюрпризики,они потом возвращаются,правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мой вообще не знал, что сегодня 14 февраля, какая уж там романтика)) мы этот день никогда и не праздновали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мой вообще не знал, что сегодня 14 февраля, какая уж там романтика)) мы этот день никогда и не праздновали)

)))))))))))))))))ну твой брутал переплюнул моего,вынуждена признать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ааа,ыыыы, смешно будет, если я не про то, про что Оля)) я вообще-то про ЭТО))

:lol: не, ну ЭТО тоже ;) какой же праздник без ЭТОГО :rofl:

а вообще я в целом, чистый дом, вкусная еда, нарядная веселая жена :) У кого-то каждый день это может, а у кого только по праздникам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вообще молодчина! Твой тебя на руках носить должен. :good:

 

Я своему раньше сюрпризы делала. Как-то накупила маленьких открыток в виде сердечек, написала на них всякие приятности, дома немного поразвесила, остальные распихала по его карманам, сумке, кошельку. В общем, что бы целый день на них натыкался. А вечером он высказал мне претензии, что в магазине кошелек открыл, а из него сердечки посыпались. :girl_sad:

Потом как-то сделала ему пару миниатюрных куколок из ниток и тоже в кошелек запихала. Он мне с работы звонит и говорит: ну и что это за куклы-Вуду у меня в кошельке? :blink:

В общем, с романтическими глупостями я завязала. Максимум - ужин праздничный готовила. Да и он как-то на этот праздник ничего, кроме цветов не дарил.

А сегодня удивил - с утра встаю, его на работу провожать, а он мне сертификат подарочный вручает в магазин нижнего белья! :wub: Как сопли пройдут окончательно - побегу затариваться. Отблагодарила ужином, ну, и ночь еще впереди... :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарядная веселая жена :) У кого-то каждый день это может, а у кого только по праздникам :lol:

Оля, убила :super_smilies007:

мне с подарком сказано подождать интрига =)

я в подарок сделала открыточку и вкусный ужин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...