Перейти к публикации

День Влюбленных


светКа

Рекомендованные сообщения

И наш папа если дарит, то обеим :)

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего любимого отправили в командировку и в этот день мы не вместе, но я всё равно подготовила ему подарок,надеюсь приедет и порадуется

6366a2511023.jpg 95bfad210e8d.jpg38b446c92fd2.jpg

украсила сердечками вход на кухню,там буде ждать его вкусный завтрак. сделала картину, но не получилось приколотить ее к стенке, поэтому будет встречать его так. ну и на сладкое- сердечко , там внутри конфетки разноцветные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света :blink: :blink: :blink:

*в обмороке*

 

Женись на мне :562108: :562108: :562108: :wub:

 

Не, ну есть женщины в русских селениях :good: Твоему мужу сказочно повезло, так ему и передай :girl_cray2:

 

ЗЫ мне для детей такое влом делать. не то что для мужа :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я планировала что-то подобное изобразить к приходу папы с работы, но увы... у нас сегодня гость до вечера, свекр, не поймет:) Придется без повода позже порадовать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, хва..., у меня после тренировок итак живот болит,а мы еще смешишь ))))))) как скажешь блин)))))))))

да я тот еще лентяй, у меня до сих пор нет фотоальбома Марусе,а ведение Алёнкиного закончилось как ей стукнуло полгода )))

хотела ему сердечко из девчачьих ладошек в центр прилепить,но мелкие не захотели идти на такую авантюру и пачкать руки краской. теперь правда придется весь дом отмывать,т.к. всё в краске,обрезках бумаги,молодежь прониклась процессом и активно "помогала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветКа, я в восторге! Красота неописуенная! А как ты ниточки к потолку крепила? :768633:

А я по-скромному - роллов накрутила и шарлотку забацала, и пофиг, что свекр мой тоже с нами тусит, все равно хочу любимого порадовать. Была мысль ролл в виде сердца скрутить :lol: , но не тут-то было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, хва..., у меня после тренировок итак живот болит,а мы еще смешишь ))))))) как скажешь блин)))))))))

да я тот еще лентяй, у меня до сих пор нет фотоальбома Марусе,а ведение Алёнкиного закончилось как ей стукнуло полгода )))

хотела ему сердечко из девчачьих ладошек в центр прилепить,но мелкие не захотели идти на такую авантюру и пачкать руки краской. теперь правда придется весь дом отмывать,т.к. всё в краске,обрезках бумаги,молодежь прониклась процессом и активно "помогала"

добить решила, да? :blink: :53877: *ушла плакать*

 

Она еще и тренируется :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветКа, я в восторге! Красота неописуенная! А как ты ниточки к потолку крепила? :768633:

А я по-скромному - роллов накрутила и шарлотку забацала, и пофиг, что свекр мой тоже с нами тусит, все равно хочу любимого порадовать. Была мысль ролл в виде сердца скрутить :lol: , но не тут-то было!

Роллы в виде сердечек это круто)))))))))но сложно)))))))))

А я что-то начиталась тут решила тоже любимому вечерком после бассейна надо будет что-то прикупить, а то как-то не хорошо получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе :blink:

Похоже, я в очередь за Ириной на жениться на мне :lol:

Мне так только родители в детстве на ДР комнату украшали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ой, Свет, красотаааа :) Молодцы вы с девочками, и сами хорошо время провели, и папу порадовали :good: (ну в смысле его радость еще впереди :))

 

ЗЫ мне для детей такое влом делать. не то что для мужа :768633:

а мне было бы не в лом, если б знала, что оценит.. ну конечно в любом случае приятно, когда что-то для тебя делают, но я предполагаю, что мой муж больше обрадовался бы совсем другому подарку и другим знакам внимания :girl_sigh: (при чем желательно каждый день а не по праздникам :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как всегда идея и воплощение выше всяких похвал!!!! Ты умничка :good:

А я целый час воздушные шары надувала, красные в виде сердечек, блин щёки болят :crazy: Ещё распихала валентинки по всему дому :562108: Осталось приготовить вкуснятинку, умыть и нарядить себя и ребёнка :lol: и ждать папу с работы. А самое ГЛАВНОЕ нужно топать срочно с форума , а то точно ничего не успею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, вот мужу повезло с тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...