Перейти к публикации

День Влюбленных


светКа

Рекомендованные сообщения

да, никто не хочет поделиться женскими заданиями? (извините за настойчивость :lol: )

 

Я могу отсканировать, а сканы через радикал выложить или как?

да мне просто чисто из любопытства, че хоть там делать надо. можно и на словах рассказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне просто чисто из любопытства, че хоть там делать надо. можно и на словах рассказать)))

Поздно, уже отсканировала. :) На самом деле, ничего необычного в этих заданиях нет. Думаю, каждый мог бы самостоятельно до них додуматься.

 

 

32d38831aac1t.jpg

 

403293ea01eet.jpg

 

80d49f021c0at.jpg

 

a02394d23272t.jpg

 

e11079f15375t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Таня! Молодчина! Спасибо большое за труды ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прокатишь мужа на воздушном шаре в день святого Валентина в мороз -25 градусов. :lol: :lol: :lol: Потом в аккурат святого оттуда и снимешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня спасибо за сканы! мой муж бы на половину этого не согласился. за татуировку он бы меня расстрелял на месте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не за что! Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Свет, а татушку то можно временную сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://e-xpedition.r...d=%F1%E5%EA%F1+

Вот тут можно посмотреть комплектации наборов и цены. У нас в магазине, скорее всего, подороже будет.

:lol: хочу посмотреть на набор "Лыжи в раскорячку" :152870:

Видела я этот набор в Империале - варежка очень угарная :lol: Покрутила повертела её, но купить решила более классический вариант (набор с кубиками, повязкой на глаза и наколенниками) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://e-xpedition.r...d=%F1%E5%EA%F1+

Вот тут можно посмотреть комплектации наборов и цены. У нас в магазине, скорее всего, подороже будет.

:lol: хочу посмотреть на набор "Лыжи в раскорячку" :152870:

Видела я этот набор в Империале - варежка очень угарная :lol: Покрутила повертела её, но купить решила более классический вариант (набор с кубиками, повязкой на глаза и наколенниками) :wub:

 

Поступила идентично)) В общем все наборы по сути состоят из этих кубиков, только "аксессуары" разные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж уже цветочки подарил... А я ему ничего не подарю, вот так.... если только себя)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж уже цветочки подарил... А я ему ничего не подарю, вот так.... если только себя)))))))))))))))

А меня муж обнял с утра поцеловал и говорит: "Я вас очень люблю" :blink: блин, я теперь даже цветов отдельно от Ирки не получаю, если муж и приносит (оч.редко), то мне подарит цветочек и Ирке тоже цветочек, ужос :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж уже цветочки подарил... А я ему ничего не подарю, вот так.... если только себя)))))))))))))))

А меня муж обнял с утра поцеловал и говорит: "Я вас очень люблю" :blink: блин, я теперь даже цветов отдельно от Ирки не получаю, если муж и приносит (оч.редко), то мне подарит цветочек и Ирке тоже цветочек, ужос :lol:

 

Полин. мне мой вообще 10 ть роз притащил, я говорю, а почему 10ть, он говорит, ну просто так, ты ничего не подумай :blink: , я одну в другую комнату утащила, не буду ничего думать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш папа если дарит, то обеим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...