Перейти к публикации

День Влюбленных


светКа

Рекомендованные сообщения

Нееее.... так не интересно будет :) Там ничего такого сверхъестественного нет, несколько карточек есть со стандартным набором заданий ( ну что-то вроде романтических ужинов и стихов любимой), а есть и довольно интересные :711909:

а почему в карточке прочитать интересно, а в сканах - нет? :)

 

Вроде подобные игры в Экспедиции были.
в Экспедиции наборчик - два кубика, на одном часть тела (губы, грудь, <вырезано цензурой>), на другом действие (целовать, погладить, лизнуть).

 

Мы на свадьбу друзьям дарили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее.... так не интересно будет :) Там ничего такого сверхъестественного нет, несколько карточек есть со стандартным набором заданий ( ну что-то вроде романтических ужинов и стихов любимой), а есть и довольно интересные :711909:

а почему в карточке прочитать интересно, а в сканах - нет? :)

 

Потому что там два конвертика с заданиями: один для него, второй для нее. Подразумевается, что о сюрпризах, которые должен делать мужчина, женщина знать не должна, и наоборот. А в сканах все видно будет.

 

Вроде подобные игры в Экспедиции были.
в Экспедиции наборчик - два кубика, на одном часть тела (губы, грудь, <вырезано цензурой>), на другом действие (целовать, погладить, лизнуть).

 

Мы на свадьбу друзьям дарили

Да, у нас такой же набор. Но вроде, там и другие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- своему мужу собираюсь напечь вафельки! :) Ну и создать какой-нибудь романтический уют. Девчонки, может подскажете, где можно купить какую-нибудь настольную игру "для врослых"? ;))

 

Так, прошла по ссылочке - там и есть настольная игра, но заказать её уже не успеть.. Может кто-то видел что-то подобное во Пскове? :) Я даже не знаю, где здесь магазины для взрослых, может там?..))

Не знаю, правильно ли я Вас поняла. :152870:. Вроде подобные игры в Экспедиции были. А магазины для взрослых знаю только в Максимусе и возле Рижской гостиницы.

Попробуйте зайти в магазин Шеби Шик. Это на Петровской, напротив мебельного куба. Я у них игру "Для тебя" заказывала, может, и в продаже что-то есть. А до 14-го числа они, вероятно, и привезти успеют.

 

Правильно поняли ;)) Спасибо за советы, надеюсь купит и интересно провести время :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде подобные игры в Экспедиции были.

в Экспедиции наборчик - два кубика, на одном часть тела (губы, грудь, <вырезано цензурой>), на другом действие (целовать, погладить, лизнуть).

Оооо! Я бы купила такую :wub: А скока она стоила?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде подобные игры в Экспедиции были.

в Экспедиции наборчик - два кубика, на одном часть тела (губы, грудь, <вырезано цензурой>), на другом действие (целовать, погладить, лизнуть).

Оооо! Я бы купила такую :wub: А скока она стоила?..

http://e-xpedition.ru/search/?keyword=%F1%E5%EA%F1+

Вот тут можно посмотреть комплектации наборов и цены. У нас в магазине, скорее всего, подороже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде подобные игры в Экспедиции были.

в Экспедиции наборчик - два кубика, на одном часть тела (губы, грудь, <вырезано цензурой>), на другом действие (целовать, погладить, лизнуть).

Оооо! Я бы купила такую :wub: А скока она стоила?..

 

Маша, с твоими золотыми ручками можно тоже такое (задания и картинки) и в стиле декупаж на бутылках сделать. Вот вам и настольная игра-"бутылочка" называется. :lol: :lol: :lol: Сначала выпить содержимое бутылок, а потом и задания выполнять. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде подобные игры в Экспедиции были.

в Экспедиции наборчик - два кубика, на одном часть тела (губы, грудь, <вырезано цензурой>), на другом действие (целовать, погладить, лизнуть).

Оооо! Я бы купила такую :wub: А скока она стоила?..

http://e-xpedition.r...d=%F1%E5%EA%F1+

Вот тут можно посмотреть комплектации наборов и цены. У нас в магазине, скорее всего, подороже будет.

Спасибо, нужно будет до Империала доехать посмотреть что там у них в наличии имеется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с твоими золотыми ручками можно тоже такое (задания и картинки) и в стиле декупаж на бутылках сделать. Вот вам и настольная игра-"бутылочка" называется. :lol: :lol: :lol: Сначала выпить содержимое бутылок, а потом и задания выполнять. :711909:

:rofl: :rofl: :rofl:

Да уж, только бутылочку с частями тела мне придется ночами рисовать - что бы ребёнок не вогнал меня в ступор вопросом "Мама, а что это?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотим скан женских заданий )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://e-xpedition.r...d=%F1%E5%EA%F1+

Вот тут можно посмотреть комплектации наборов и цены. У нас в магазине, скорее всего, подороже будет.

:lol: хочу посмотреть на набор "Лыжи в раскорячку" :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось всё таки чего-то чуть менее пошлого и чуть более романтичного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с твоими золотыми ручками можно тоже такое (задания и картинки) и в стиле декупаж на бутылках сделать. Вот вам и настольная игра-"бутылочка" называется. :lol: :lol: :lol: Сначала выпить содержимое бутылок, а потом и задания выполнять. :711909:

:rofl: :rofl: :rofl:

Да уж, только бутылочку с частями тела мне придется ночами рисовать - что бы ребёнок не вогнал меня в ступор вопросом "Мама, а что это?" :lol:

 

Маша, главное так нарисовать, чтобы муж те же вопросы потом не задавал. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...