Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

а почему стимул должен быть только в нг работать?

Наверное потому что в праздник все хотят дома побыть

 

Да и спрос рождает предложение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему стимул должен быть только в нг работать?

типа хочешь предложить не только в новый год стимулировать повышенными тарифами? :lol:

таксисты не от оклада работают, захотели, остались дома мандаринки кушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему стимул должен быть только в нг работать?

вообще-то на любой работе ночные смены выше оплчиваются, а в праздники двойная оплата)

гу и спрос рождает предложение, в НГ моэно и 3 счетчика смело заряжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ребята, поделитесь, пожалуйста, телефонами таксистов, кто таксует на микроавтобусах или минивенах.

Не первый раз сталкиваемся с тем, что не найти такси на нашу команду. Сегодня пришлось ехать на автобусе с вокзала с детьми и чемоданами. Пытались вызвать такси еще из поезда, не хотят нас брать(((

 

Хоть бы сделали таксистам послабление на перевозку детей. В автобусах же никто не пристегивается и ездить можно, а тут из-за детей не везут, боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

тоже актуально, вчера от родителей не уехать было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы сделали таксистам послабление на перевозку детей.

они и так ездят, как бессмертные, куда с ними без автокресел-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы сделали таксистам послабление на перевозку детей.

они и так ездят, как бессмертные, куда с ними без автокресел-то

Ну, не все. Последнее время адекватные попадаются. Но вот именно чтобы большой семьей ехать или с кучей детей, фиг найдешь машину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

2 оператора не смогли прислать машины. грешила, что из-за пробок в центре не хотят ехать, поехали на автобусе, центр свободный.

надо полагать, название маршрута испугало - роддом-квд, звучит и правда страшновато ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь услугами такси вообще, это самый крайний случай, таких случаев за последние год-два, было пожалуй 1 :crazy: когда позвонили с тренировки и сказали, что Ирка сломала руку, машины под рукой нет, а на автобусе долго+состояние аффекта :lol:

Так вот... поехали мы в пятницу на девичник в Камелот, туда нас отвез муж, а обратно пришлось вызвать такси, т.к. все мы не безгрешны я тоже выпила пол бокала шампанского, у мужа собственно был мальчишник. Вызвала 333333, приезжает рухлять, сажаю Ирку, та по привычке тянется пристегиваться, таксист не дожидаясь когда она пристегнется, поехал. Ира говорит, что нет той хрени куда вставлять ремень. Прошу остановиться, чтобы она пересела на другую сторону. Таксист с недовольством останавливается, Ирка пересаживается, но оказывается, что с другой стороны ремень не вытаскивается, далее диалог:

Я: почему у вас не работают ремни безопасности?

Т: надо было предупреждать диспетчера, что вы едите с ребенком

Я: а при чем тут ребенок, я сама всегда пристегиваюсь

Т: я вас никуда не повезу

Я: так мы с вами никуда и не поедем

И отвез нас обратно к гостинице. Звоню диспетчеру, мол какого хрена, так и она мне тоже "надо было предупредить, что едите с ребенком" :blink: Как я орала ей в трубку даже описывать не буду. Не, ну охренеть! Я у вас не прошу, ни кресло, ни бустер, элементарно ремни безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебил таксист, че уж

Если бы моя подруга не пристегивалась всегда в машине, то я бы уже 13 лет, как вспоминала бы ту жуткую аварию, в которую она попала, не с мыслями "фух, обошлось", а плакала бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мой друг 10 лет назад Не был пристегнут ремнем безопасности то был бы жив сейчас.... не все решает ремень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...