Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

И в тройках сумма заранее называется

Смс приходит тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тройки, видимо, нас игнорируют(( то подождите, есть ли свободные... ждешь минут 20-30, потом не дождавшись им перезваниваешь, а машин нету, поэтому на 000-всегда быстро и надежно, но и дороже. правда, я редко, но когда надо побыстрее, а тройки динамят, я лучше переплачу. кстати, про тройки я уже как-то жаловалась, что не хотят везти,особенно когда в м.гоголи если едем, так оно до сих пор так-наверное, им не очень хочется пустыми ехать обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще в двойках машины нравятся и свежий салон. По крайней мере ко мне всегда приезжает как правило иномарка с хорошим салоном-приятно с ребенком ехать. Не реклама) в такси и знакомых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а поставьте себя на место таксиста...я считаю что у нас ооочень дешевое такси и не каждый захочет за копейки везти в самый конец а потом возвращаться, при этом убивая машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находятся и такие, кто хоть в гдов в один конец поедут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находятся и такие, кто хоть в гдов в один конец поедут

это другое и цена там другая будет и чистыми он больше в плюс уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с 3 ками не везло, машины какие то совсем старые, раньше чаще всего на 000 ездила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каких такси за последние года 3 я только не ездила, поняла, что лучше 000 ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в тройках сумма заранее называется

а я не понимаю, почему по одному и тому же маршруту в одно и то же время, сумма разная от 90р.до70р.?(по вторникам вожу ребенка в кружок) Задавала этот вопрос водителю, он сказал, что сам не знает, дурят народ скорее всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по телефону объяснили, что это зависит от загруженности. В дождь/плохую погоду/часы пик такси загружены больше, потому и цена повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройки по приложению вызываю. Моментально приезжают, поэтому одеваемся, обуваемся, потом вызываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с 3 ками не везло, машины какие то совсем старые, раньше чаще всего на 000 ездила.

в их девятках вроде машины классом лучше, но и дороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...