Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Нет, туда ехали по счетчику за 100руб, а обратно сразу по телефону сказали-115. Ну, 115 и светилось на экранчике. а по счетчику что было-не знаю, не разбираюсь. 2 января по тому же маршруту меня 333333 довезли за 155 руб.

А еще там ж/д переезд, и я каждый раз боюсь попасть под закрытый шлагбаум, пару раз так было, просила развернуться быстренько и меня высадить. Там 5 минут ходьбы после переезда, а стоять можно и 15 минут, ждать когда поезд пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ездила на 000. Сейчас дешевле максим и тройки. У меня тоже с тройками один раз казус вышел -ждали 40 мин, чтобы из детского парка уехать. А так сейчас они вроде самые дешевые. И по карте еще какая -то скидка у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по карте еще какая -то скидка у них

угу

 

 

4f2e9ce8902c.jpg

 

e6bb8c074c4d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через приложение я не пробовала. Получается вообще халява☺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А в каких такси сразу по телефону говорят сумму, которая уже не изменится, (и смс-ка приходит) - только в 057?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких такси сразу по телефону говорят сумму, которая уже не изменится, (и смс-ка приходит) - только в 057?

22-22-22 ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких такси сразу по телефону говорят сумму, которая уже не изменится, (и смс-ка приходит) - только в 057?

И в двойках и в тройках говорят, в двойках СМС со стоимостью приходит, в тройках просто СМС о приезде такси.

а вот про 057 не знала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

 

а вот про 057 не знала

Я вот тоже не знала) Думала все по счетчику катают)

Вообще редко пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала только что на 060, посадка 50руб, однако... В 000 20 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с двумя детьми скоро будет на такси выгоднее доехать. И так зачастую с Димой уже такси выбираю (40 руб. автобус, а еще дойди туда-сюда, и 80 рублей такси)

с двумя детьми и без проездного у мамы да, выгодней)

ну нам проездные не откатать тоже. Ездим регулярно только по выходным. Но надо за руль, с двумя точно на от разоришься, туда-обратно 120 рублей :crazy:

я давно на такси разъезжаю)))

70 рэ против 40)))) конечно такси

 

Зато все спокойные, теплые и довольные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно на такси разъезжаю)))

70 рэ против 40)))) конечно такси

 

Зато все спокойные, теплые и довольные

это, наверное, смотря откуда и куда ехать... мне с дальн. завеличья до стахановской, например, всегда около 150р выходит. а, может, не на том такси езжу?..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно на такси разъезжаю)))

70 рэ против 40)))) конечно такси

 

Зато все спокойные, теплые и довольные

это, наверное, смотря откуда и куда ехать... мне с дальн. завеличья до стахановской, например, всегда около 150р выходит. а, может, не на том такси езжу?..))

я на 333333

Больше 80 редко выходит...я на ближ завеличье

Езжу в разные стороны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...