Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения


а ноли по счетчику ездят или как левая нога пожелает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас больше такси "Максим" нравится.Машины нормальные, стоимость поездки оператор сразу озвучивает, приезжают всегда-не футболят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ноли по счетчику ездят или как левая нога пожелает?

по счетчику. 100 руб - минималка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "Максим",наверное,минималка 80 руб. Я от дома до консультации за столько катаюсь :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ноли по счетчику ездят или как левая нога пожелает?

по счетчику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю: сижу дома, никого не трогаю, звонок в домофон - "девушка, а вы за такси расплачиваться собираетесь". я подумала, что может квартирку перепутал, спрашиваю: " в какую квартиру-то звоните". он назвал мою, я ответила, "что я такси не вызывала и не ездила никуда". Вот какой оказывается есть способ прокатиться на такси бесплатно, видимо, девушка сказала, что возьмет деньги дома и расплатится. И назвала для верности еще номер квартиры, не свой, естественно.

выглядываю в окно, там стоит машина трех нулей. была бы другая, фиг с ними. но на этих же я часто езжу. нафига думаю, еще внесут мой адрес в черный список. перезваниваю в офис - объясняю ситуацию. Правда, они мне сказали, что на моем адресе ничего нет, типо все чисто. и вообще не таксист должен заниматься выбиванием денег, а они. Извинились.

вот такая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой оказывается есть способ прокатиться на такси бесплатно, видимо, девушка сказала, что возьмет деньги дома и расплатится. И назвала для верности еще номер квартиры, не свой, естественно.

ну фу такой быть! :53877: не можешь расплатиться - иди пешком или на автобусе :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, девушка из дома неделями выходить теперь не будет? )) таксисты такой народ, они караулить же будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, девушка из дома неделями выходить теперь не будет? )) таксисты такой народ, они караулить же будут)

может, она вообще в гости приезжала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, девушка из дома неделями выходить теперь не будет? )) таксисты такой народ, они караулить же будут)

может она к подруге так приехала)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и че? от подруги выходить не будет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...