Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Юль, Ира (Рубашка) написала, что фэстовские нашлепки не спасают даже 5-летку, ремень все равно ложится по шее. Я не осуждаю Яну, я реально не могу представить как ей с тремя маленькими детьми ехать в такси. Это просто нереально, пока детишки не подрастут до того, чтобы эти нашлепки можно было пристегнуть. Полина, Наташа, раз уж так перешли на конкретное обсуждение конкретной мамы. На ее месте как бы поступили вы? С тремя малышатиками в автобус? или пешком? Или дома сидеть? Ответ: думать надо перед тем как рожать, меня вообще потряс. Если все прекратят рожать пока не смогут позволить себе машину, желательно минивен, то уже нашим детям не на ком будет жениться. Москва уже вся из братьев "неславян" и у нас так будет, если мы прекратим рожать. Может терпимее надо быть?

И все-таки жду конкретного ответа, как поступить Яне?

зы. Если что у нас 2 машины в семье, и на такси мы практически не ездим, да и дети у меня уже большие, доча в кресле, мальчишки на бустерах. Но в случае Яны я не знаю как выкрутиться :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ: думать надо перед тем как рожать, меня вообще потряс.

Фу, как некрасиво передергивать слова :blum3: Я писала "готовиться", а не "думать". Т.е. имелось в виду: кровать купили, коляску купили, пятнадцать пачек подгузников и три вида кружевных конвертиков купили, а автокресло почему-то не стали. А советовать.... ну если люди действительно считают, что необязательно пристегивать детей в машине, что посоветуешь? Только пожелаешь, никогда не оказаться в ситуации, когда кресло могло быть незаменимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Стоит на денек отлучиться, а тут разведено. Удалять ничего не буду, каждый высказался по делу. От себя напишу, что ездила на такси с детьми последний раз в конце августа в поликлинику, чтобы не опоздать на прием к врачу, без автокресел и пристегиваний. Пешком нам надо за час до времени приема выходить. И раньше не задумывалась ни об автокреслах, ни о чем такой, потому что машины нет, до фестов мы еще не доросли. Я считаю, что это головная боль водителей такси, как пристегнуть в своей машине маленьких пассажиров, очень хорошо, что они обзаводятся креслами и устройствами. Теперь прочитав тему всегда буду говорить при вызове такси что с детьми и говорить возраст. Кстати в автобусе детей возить немногим безопаснее, чем в такси. Некоторые водители тормозят так, что взрослые падают, не говоря уже о детях.

Если что у нас 2 машины в семье, и на такси мы практически не ездим, да и дети у меня уже большие, доча в кресле, мальчишки на бустерах. Но в случае Яны я не знаю как выкрутиться :wacko:

У Яны, кстати, есть своя машина. Только вот мой вопрос о том, почему сама не ездит за рулем Яна проигнорировала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть машины, где ремень регулируется по высоте. у нас его можно сместить, так что все реально. вызывайте машину и оговаривайте. Да вообще найти одного таксиста, машина которого вас полностью устраивает и не разводить демагогию, а вызывать его, только заранее, можно двоих найти таких на всякий пожарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны, кстати, есть своя машина. Только вот мой вопрос о том, почему сама не ездит за рулем Яна проигнорировала...

Ну мало ли почему не ездит. Мне вот муж тоже готов машину уступить, когда я дома с детьми, вообще не вопрос. И правам у меня 11 лет. А вот не езжу. Боюсь и не хочу. Как будто это прям так просто - за руль сесть, еще и с детьми мелкими в машине. У меня вот об одной мысли волосы шевелятся по всему организму, и не уверена, что смогу преодолеть свой страх, если только капитально нужда припрет к стене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не жди пока припрет, начинай по темным вечерам до Ленты и подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не езжу,боюсь,а если боюсь считаю лучше не ездить,безопасней будет и для себя и для окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Я пока по той же причине не езжу сама за рулем. Своей машины на данный момент у меня нет, но брат мне настойчиво предлагает свою, да если напрячься можно купить.

Просто с моей Соней в машине я могу неверно оценить дорожную обстановку, не получается у меня на два фронта. Представить себя в одиночку с тремя детьми в машине это вообще было бы нереально.

 

Думаю что те кто возит своих детей на такси (уж какие есть) просто промолчали. Также как и по многим другим вопросам, как почитаешь так все такие правильные и все как по книжке - действительно "идеальные" люди (на просторах инета, очень хочу надеяться что и в жизни следуете всему тому что тут пишете).

Кто хотел высказался :) . А вот спорить до "хрипоты" в инете не всем дано :lol: . Лично мне не интересно уже. Почитала, высказалась, сделала выводы. К чему дальнейший спор? :crazy:

 

ну, уж простите не смогла промолчать, возмутило написанное в адрес Яны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вызываем 089. Быстро приезжают и сколько мы ездили у них дешевле всего! А еще накопительные деньги капают и через поездок 5 получается следующая бесплатно! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездим на такси максим и номер удобный и цена нравится.от 70 рублей минималка и позвонят и смс пришлют в какую машину садиться). Моей маме даже сумки на 5 этаж подняли.И даже на кладбище ездили ,так таксист забирал людей с 3 разных адресов,потом до крестовского кладбища с завеличья,там постоял минут 10 и обратно всех развез за 300 рублей.Потом тумбочку надо было перевезти,не ну не грузовую же нанимать,в итоге сказали размеры тумбочки и приехала машина с большим багажником в которую тумбочка влезла,и по цене дешевле вышло,чем до это предлагали специальную машину вызывать.Один раз таксист уехал(смс опоздала нам) мы позвонили разбираться где такси,в итоге приехал назад ,извинился и еще не официально скидку сделал.Нам нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездим на такси максим и номер удобный и цена нравится

а какой номер у них?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездим на такси максим и номер удобный и цена нравится

а какой номер у них?

Тел. 22-22-22

Тоже на максиме ездим, но заказываем через приложение на тлф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...