Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Прочитала ветку,удивляет одно - почему все жалуются на страну,в которой живём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А альтернатива какая? Исходя из реалий жизни дайте ответ на этот вопрос, а не так чисто порассуждать.

Я лучше промолчу про альтернативу, а то Вы совсем меня тапками забросаете. Потому что я считаю, что дети не с неба вдруг падают, и к их рождению надо тщательно готовиться, а не ахать потом, ну вот их трое, что мне делать.

Я когда такое читаю, то чувствую себя идиотом :)

Не, я искренне восхищаюсь людьми, которые с двух полосок на тесте начинают деньги на учебу копить и ты пы, но сама совсем не такая.

Когда я планировала детей, то думала примерно так: "Хочу еще одного, муж не против, руки-ноги у нас на месте, крыша над головой есть - прокормим".

Но мысль о том, как я потом двоих в такси везти буду, если возникнет необходимость, как-то в голову не приходила на этапе планирования :crazy:

И вообще пришла в голову в сентябре текущем, когда штрафы подскочили, ибо до этого меня вполне устраивало такси и без кресел - город не трасса, скорости не те, ДТП все-таки в основном мелкие (т-т-т), ехать таксиста всегда прошу аккуратно и медленно (сама боюсь).

А сейчас я в недоумении легком - и правила мне нарушать не хочется (законопослушна), и носить с собой 2 бустера нереально.

Ну значит будем без такси стараться обходиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете сообщения подобного рода в адрес мнодетной мамы нормальными на мамском форуме?

Я уже писала, что многодетные у меня вызывают искреннее восхищение. Но когда это ответственное родительство, а не сводится к: вот я какая, я троих/пятерых/дюжину родила, мне теперь все должны. И в адрес Яны я позволила себе только удивиться некоторому легкомыслию в отношении безопасности ее детей. Вы считаете это оскорблением? Тогда я прошу у Вас прощение за оскорбление многодетной мамы :711909:

 

Я когда такое читаю, то чувствую себя идиотом :)

Не, я искренне восхищаюсь людьми, которые с двух полосок на тесте начинают деньги на учебу копить и ты пы, но сама совсем не такая.

Может, копить деньги на учебу - это и перебор. Но прикинуть, как ты будешь перемещаться с детьми в пространстве, мне кажется, вполне логичным. Но это мне. Поэтому мне и непонятно объяснение нарушений правил дорожного движения количеством детей.

 

Заранее приношу извинения тем, кого мои слова оскорбляют, возмущают или просто неприятны. Лично у меня пунктик в отношении безопасного передвижения по дорогам моих детей, поэтому моя позиция весьма категорична. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если углубиться в страшилки. Часто ДТП в городе серьезные? Мелких вагон, конечно. Но угрожающих жизни и здоровью не так уж много. По статистике шанс попасть в такое не так уж серьезно и велик, особенно если ездишь раз в неделю по завету.

В своей машине, которой пользуешься ежедневно, понятно что у всех кресла. Мы вот и в дедушкину бустеры купили. Но там и регулярность не та совсем.

 

Про перемещение я не думала ))) В смысле думала и выбирала ОТ :) Да и возможностей на такси раскатывать не было. Но время идет, все меняется - дети подросли, я вышла работать, доход увеличился, тогда и такси как вариант появилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прикинуть, как ты будешь перемещаться с детьми в пространстве, мне кажется, вполне логичным.

Можно всё прикинуть, распланировать, а пом раз и жизнь так крутонёт, что приходится голову ломать, как вообще жить дальше :)

PS у меня на стадии планирования второго ребёнка, была даже стиралка куплена побольше :lol: , не говоря уже о других мелочах :tychto: :56be: .

А сложилось так, что нет и не будет машины, как передвигаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Да, вопрос как перемещаться у меня тоже решался по ходу пьесы.. Каждый выбирает тот способ который для него наиболее удобен на данный момент, ситуация у каждого своя. Порой лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос как перемещаться у меня тоже решался по ходу пьесы.. Каждый выбирает тот способ который для него наиболее удобен на данный момент, ситуация у каждого своя. Порой лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

Конечно, каждый выбирает. Только потом случаются аварии типа как в декабре прошлого года на Дамбе, и все грустно охают: бедный ребенок, четыре года, операция по удалению селезенки.

Не буду дальше мучить клавиатуру: для меня не пристегнутый в авто ребенок - нарушение правил дорожного движения, и этому не может быть никакого оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня,идеальные люди,тоже не буду писать,итак про себя начиталась,все что хотела сказать уже написано.п.с.уверенна на 100% что все тут кто сейчас доказывает как плохо ездить без ремня,сами ездили так хотя бы раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не оправдываться не стоит вступать в беседу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Думаю что те кто возит своих детей на такси (уж какие есть) просто промолчали. Также как и по многим другим вопросам, как почитаешь так все такие правильные и все как по книжке - действительно "идеальные" люди (на просторах инета, очень хочу надеяться что и в жизни следуете всему тому что тут пишете).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все больше и больше разговоров об этих устройствах. Купить 3 нашлепки фэстовских на ремень по 800 рублей не сложно и взять их с собой в такси тоже можно. Я выросла в родительской машине без всяких устройств, но сейчас если сознательность спит, то пугают хотя бы штрафы. И вот я уже задумалась о покупке этой штучки. И вуаля! Все скажут тут какая ж ты молодец! С двумя-тремя детьми и ездишь как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что те кто возит своих детей на такси (уж какие есть) просто промолчали. Также как и по многим другим вопросам, как почитаешь так все такие правильные и все как по книжке - действительно "идеальные" люди (на просторах инета, очень хочу надеяться что и в жизни следуете всему тому что тут пишете).

Кто хотел высказался :) . А вот спорить до "хрипоты" в инете не всем дано :lol: . Лично мне не интересно уже. Почитала, высказалась, сделала выводы. К чему дальнейший спор? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...